Вот и выросли совсем, вместе с сайтом! :рай: Поздравляю свою малышку с первой красивой датой :пятачок с шариком:!
7 декабря 2009, 05:35
Поздравляю маленькую девчушку с днём варенья :рай:. Желаю настоящего девчоночьего счастья, побольше улыбок и смеха.
7 декабря 2009, 05:48
Поздравляю Ксюшу с первым юбилейчиком! Расти умная, красивая , здоровая и весёлая!!!
7 декабря 2009, 07:09
Спасибо девочки большое!
7 декабря 2009, 07:11
Ксюшеньку с днем рождения! Расти красавицей и счастливой принцессой!
7 декабря 2009, 07:14
с 5-летием!!!!!
Чудес, радостей, здоровья и счастья! :рай: :рай: :рай:
7 декабря 2009, 07:15
Женя, поздравляю с 5-летием дочи! пусть у вас в дальнейшей жизни будет только радость.
7 декабря 2009, 07:19
7 декабря 2009, 07:24
7 декабря 2009, 07:26
Аленка передает поздравления Ксюше :пятачок с шариком: Жаль, что мы заболели и не попали на ваше ДР в садике. :cry: Женя, пусть твоя красавица растет здоровой и счастливой! :smitten:
7 декабря 2009, 07:33
Девочки спасибо огромное!!!! Солнышко, пришло всего 9 детей и заболели оба воспитателя 🙁. Выздоравливайте! Но я представление с клоунами на видео записала, можем Вам записать, если захотите посмотреть 🙂)).
7 декабря 2009, 08:15
Поздравляю именинницу с днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья и удивительных открытий каждый новый день! :рай: :рай: :рай:
7 декабря 2009, 08:55
SNAK, спасибо. :smitten:
7 декабря 2009, 14:19
Forever,с первым юбилеем вас с малышкой!!!
7 декабря 2009, 15:19
Поздравляю!
7 декабря 2009, 16:09
Пусть в день рожденья твоего Тепло родных тебя согреет, А с ним не страшно ничего, Хоть снег летит, хоть ветер веет!
7 декабря 2009, 16:16
С днем варенья!!!!
7 декабря 2009, 19:09
поздравляю принцессу!!!!желаю чудес )))
7 декабря 2009, 20:08
Поздравляю Ксюшу !!!!
8 декабря 2009, 03:32
Спасибочки девочки огромное!!!
8 декабря 2009, 11:35
Поздравляем юную леди с днем рожденья!
8 декабря 2009, 12:51
9 декабря 2009, 03:37
:smitten: Спасибо!
9 декабря 2009, 05:18
Forever, с именинницей!!! Пусть растет вам на радость самой здоровой, счастливой девочкой!!!