Дети74.ruархив форума

Поздравляю свою красавицу Ксюшеньку с 5-летием!

25 сообщений · 2 612 просмотров
Вот и выросли совсем, вместе с сайтом!
:рай: Поздравляю свою малышку с первой красивой датой :пятачок с шариком:!
Поздравляю маленькую девчушку с днём варенья  :рай:.
Желаю настоящего девчоночьего счастья, побольше улыбок и смеха.
Поздравляю Ксюшу с первым юбилейчиком! Расти умная, красивая , здоровая и весёлая!!!
Спасибо девочки большое!
Ксюшеньку с днем рождения! Расти красавицей и счастливой принцессой!
с 5-летием!!!!!

Чудес, радостей, здоровья и счастья!  :рай: :рай: :рай:
Женя, поздравляю с 5-летием дочи!
пусть у вас в дальнейшей жизни будет только радость.
Аленка передает поздравления Ксюше :пятачок с шариком:
Жаль, что мы заболели и не попали на ваше ДР в садике. :cry:
Женя, пусть твоя красавица растет здоровой и счастливой! :smitten:
Девочки спасибо огромное!!!!
Солнышко, пришло всего 9 детей и заболели оба воспитателя 🙁. Выздоравливайте!
Но я представление с клоунами на видео записала, можем Вам записать, если захотите посмотреть 🙂)).
Поздравляю именинницу с днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья и удивительных открытий каждый новый день! :рай: :рай: :рай:
SNAK, спасибо. :smitten:
Forever,с первым юбилеем вас с малышкой!!!
Поздравляю!

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет,
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!

С днем варенья!!!!
artpl.ru_HappyBirthday (10).jpg
поздравляю принцессу!!!!желаю чудес )))
Поздравляю Ксюшу !!!!

Спасибочки девочки огромное!!!
Поздравляем юную леди с днем рожденья!

:smitten: Спасибо!
Forever, с именинницей!!!
Пусть растет вам на радость самой здоровой, счастливой девочкой!!!
Струна, спасибочки ))).