С днём рождения Танечку (мама MaryaV )!!!!
7 декабря 2009, 07:41
Поздравляю тезку с днем варенья!! Здоровья, солнечного настроения, новых открытий 🙂
7 декабря 2009, 08:11
Поздравляю малышку с Днём варенья :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Желаею много чудес,радости,солнышка,веселого праздника и удивительных моментов! :рай:
Желаею много чудес,радости,солнышка,веселого праздника и удивительных моментов! :рай:
7 декабря 2009, 08:18
Танюшу с Днем рождения! :рай:
7 декабря 2009, 09:02
С днем рождения!
7 декабря 2009, 12:57
С днём рождения!
7 декабря 2009, 14:24
Ой, чуть не пропустила темку! И здесь поздравлю. ПОЗДРАВЛЯЮ! Сладенькую девочку и ее замечательную мамочку с Днем Варенья! :пятачок с шариком:
7 декабря 2009, 14:55
Поздравляю!!!
7 декабря 2009, 19:10
поздравляю!!!желаю радости и смеха🙂
7 декабря 2009, 19:56
Ой поздравляю Танюшечку, Танечку, Танюшку, Татьянку, маленькую ТАТЬЯНУ и просто Таню !!!!!
Во! скока ласковых именушек у нашего прекрасного имени!
Ты расти-расти Танюша
Маму с папой слушай
Будь Красивой, Умной, Милой
фсё...кончилось вдохновение :2funny:
Расти Танечка, не болей !!! :рай:
Мамочке отдельное поздравление !!!! :пятачок с шариком:
Желаю Вам, что бы Ваша дочка Вас только РАДОВАЛА !!!!
Во! скока ласковых именушек у нашего прекрасного имени!
Ты расти-расти Танюша
Маму с папой слушай
Будь Красивой, Умной, Милой
фсё...кончилось вдохновение :2funny:
Расти Танечка, не болей !!! :рай:
Мамочке отдельное поздравление !!!! :пятачок с шариком:
Желаю Вам, что бы Ваша дочка Вас только РАДОВАЛА !!!!





