Дети74.ruархив форума

С днём рождения Танечку (мама MaryaV )!!!!

15 сообщений · 1 582 просмотров
Молодые мама с папой !
Год назад стал дом богатый:
Народилося дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь -
Полноценный дом теперь.  :smitten:



Поздравляю тезку с днем варенья!! Здоровья, солнечного настроения, новых открытий 🙂
Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю расти здоровой, умной и красивой девочкой!
Поздравляем с днем рождения! Будь умничкой, радуй маму и папу!
Поздравляю малышку с Днём варенья :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Желаею много чудес,радости,солнышка,веселого праздника и удивительных моментов! :рай:
Танюшу с Днем рождения!  :рай:
С днем рождения!
С днём рождения!
Малышка,поздравляю с днем варенья тебя и твоих родителей!! Здоровья тебе и детского счастья!А маме и папе терпения и понимания!))


Ой, чуть не пропустила темку! И здесь поздравлю. ПОЗДРАВЛЯЮ! Сладенькую девочку и ее замечательную мамочку с Днем Варенья! :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!
Поздравляю!

поздравляю!!!желаю радости и смеха🙂
Ой поздравляю Танюшечку, Танечку, Танюшку, Татьянку, маленькую ТАТЬЯНУ и просто Таню !!!!!
Во! скока ласковых именушек у нашего прекрасного имени!
Ты расти-расти Танюша
Маму с папой слушай
Будь Красивой, Умной, Милой
фсё...кончилось вдохновение  :2funny:
Расти Танечка, не болей !!!  :рай:

Мамочке отдельное поздравление !!!!  :пятачок с шариком:
Желаю Вам, что бы Ваша дочка Вас только РАДОВАЛА !!!!