Дети74.ruархив форума

Где сдать бакпосев (так что бы были результаты по скорее)

10 сообщений · 1 879 просмотров
Вопрос в общем то в теме. Девочки помогите плиз..
Координат не подскажу, просто хочу уточнить: очень быстро бакпосев Вам не сделают нигде - это такой анализ, который требует времени, чтобы если что-то из бяки присутствует, оно выросло до таких размеров, чтобы его можно было разглядеть.
Царевна Лягушка,  я в курсе что это за анализ. Просто в нашей поликлинике это делают ОЧЕНЬ долго, из-за человеческого фактора.
Обратитесь в Прогресивные медицинские технологии (вот ссылка на их сайт http://www.pm**tlab.ru/ звездочки убрать) они делают, но он сам по себе не менее 7 дней помоему делается, можно позвонить и уточнить.
Selena, у них только кровь...но все равно спасибо...
Делают вроде в лаборатории на территории медгородка ЧМС на Черкасской.  Телефон 721-82-22, анализы принимают с 8 до 14.00. Лаборатория находится в здании аптеки, но с другой стороны
Бакпосев делается в течение 10 дней, не меньше. Я в Лотосе делаю, но Ваше право выбирать.
Спасибо девочки!
manticora
Selena, у них только кровь...но все равно спасибо...

У них разные анализы не только кровь, смотрите http://www.pmtl**ab.ru/patients/analysis/80/
Selena, спасибо, сегодня муж уже отвез...