8 декабря 2009, 08:11
Подскажите, кто уже столкнулся с мастоцитозом, как его лечить????? Сыну 11 месяцев. И уже примерно 30 пятнышек по всему телу, которые набухают и краснеют. Сначала врачи говорили, что аллергия, лечились адвантаном, зиртеком. Ничего не помогло. Вот обратилась к дерматологу и она поставила мастоцитоз, но пока под вопросом. Сдали кровь из вены. Вот ждем результата. Вообще не знаю что делать. КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ?????