Дети74.ruархив форума

Поздравляем Яшеньку ( Яшкина мать) с 2-летием!!!

19 сообщений · 2 019 просмотров

Счастливого детства и здоровья!!!!
Поздравляем Яшу с днем варенья!!! Здоровья, солнечного настроения и успехов 🙂
Поздравляю Яшеньку с Днем Рождения! А также очаровательнейшую маму с праздником!!
С Днём Рождения!!! Здоровья, веселья, хорошего аппетита!!!
Поздравляем Яшеньку с Днем Рождения! Желаем веселого праздника и кучу подарков!
С днем рождения, Яшенька!!!

Желаем здоровья, улыбок, счастья и много-много подарков!!!!
Яшеньку с днём варенья, желаю покрепче здоровье и побольше радости.
Яшенька, с Днем Рождения! Улыбок, солнца и тепла!
Поздравляю!

С Днем Рождения!!!
post-5054-1223373653.jpg
Яшу с Днём Рождения!!! :пятачок с шариком:
Здоровья мальчику и бесконечной любви родителей и братиков!!! :рай:
Ясеня поздравляем с Днем рождения! Маму - с именинником!
С днём рождения!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю!
С днем рождения,малыш!! Будь весел и здоров! И радуй мамочку своими успехами!
Яшкина мать, поздравляю с Днем Рождения Вашего среднего сыночка Яши!
этот тортик ему 🙂