Поздравляем Яшеньку ( Яшкина мать) с 2-летием!!!
10 декабря 2009, 07:54
Поздравляем Яшу с днем варенья!!! Здоровья, солнечного настроения и успехов 🙂
10 декабря 2009, 07:56
Поздравляю Яшеньку с Днем Рождения! А также очаровательнейшую маму с праздником!!
10 декабря 2009, 09:08
Яшеньку с днём варенья, желаю покрепче здоровье и побольше радости.
10 декабря 2009, 10:04
Яшенька, с Днем Рождения! Улыбок, солнца и тепла!
10 декабря 2009, 20:40
Яшу с Днём Рождения!!! :пятачок с шариком:
Здоровья мальчику и бесконечной любви родителей и братиков!!! :рай:
Здоровья мальчику и бесконечной любви родителей и братиков!!! :рай:
10 декабря 2009, 22:05
Ясеня поздравляем с Днем рождения! Маму - с именинником!
11 декабря 2009, 04:46
С днём рождения!!! :пятачок с шариком:
11 декабря 2009, 07:19
Поздравляю!










