10 декабря 2009, 15:54
Ребеночек собственно уже большой, 10 лет нам исполняется. Но ДР справляли всегда дома, так сказать в кругу семьи. Тут на пороге 10-летия, сказал: хочу отметить " по-нормальному", с друзьями. Поделитесь мамочки впечатлениями о местах, где это можно сделать. И о ценах. Заранее спасибо. 🙂