Дети74.ruархив форума

С днём рождения Алёшку-шалунишку (мама White horse)!!!!!

13 сообщений · 1 892 просмотров
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
И от души тебе желаем
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня твой дом от всяких бед! :рай:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляем!!! Пусть растёт здоровым, умным и весёлым мальчиком!)))
Наташенька поздравляю Алешеньку с Днем Рождения! Пусть радует родителей своими успехами,растет здоровым и послушным!!! :рай: :рай: :рай:
АЛЁШКУ тезку с днем рождения !!!
Девчата спасибо огромное)))) И Вам всем здоровья и удачи)))))
Поздравляю!

С днем варенья!

White horse, поздравляю!!! желаю Алешке, да и Сашульке счастливых, любящих и заботливых маму и папу 😉
Поздравляю Алёшеньку с днем рождения! Пусть растет счастливым!