15 декабря 2009, 06:48
С днём рождения Алёшку-шалунишку (мама White horse)!!!!!
15 декабря 2009, 08:17
Наташенька поздравляю Алешеньку с Днем Рождения! Пусть радует родителей своими успехами,растет здоровым и послушным!!! :рай: :рай: :рай:
18 декабря 2009, 10:06
White horse, поздравляю!!! желаю Алешке, да и Сашульке счастливых, любящих и заботливых маму и папу 😉
18 декабря 2009, 17:02
Поздравляю Алёшеньку с днем рождения! Пусть растет счастливым!









