Моей сладкой девочке сегодня исполняется 7 лет))) как же быстро время летит...
17 декабря 2009, 08:33
Быстро время пролетело, Вроде только родила… Моя дочка повзрослела, Рано ножками пошла. Вроде только что носила Ее в пузике своем, Говорила с ней и пела, И мечтала день за днем. А мечтала, что увижу, И как на руки возьму. И скажу: «твоя я мама», И к своей груди прижму. Это первое мгновенье Не забуду никогда. Я любви нашей творенье Полюбила навсегда. Полюбила наш комочек, Наше милое дитя: Эти глазки, этот носик, И серьезной и шутя. Ты расти на радость, дочка, Будь смышленой, будь собой. И без всяких заморочек, Будь счастливой, озорной!
17 декабря 2009, 08:39
Аллочка, поздравляю, какая у Вас уже большая девочка🙂, а маленькую не хотите? 😉
17 декабря 2009, 08:41
tata_bogd, спасибо!))) я не зарекаюсь - если Бог даст!))
17 декабря 2009, 08:50
Поздравляем Ульяночку с днем рожденья!!!! Желаем здоровья, счастья, успехов, исполнения желаний, верных друзей и всего всего самого лучшего и хорошего :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
17 декабря 2009, 08:52
Letnya, спасибо!!! :lol:
17 декабря 2009, 08:54
Аллочка,поздравляю Ульяну с днем рождения!!! пусть у нее будет много друзей и конфет)))
17 декабря 2009, 08:56
:рай:Поздравляем Ульяночку с днём рождения!!!! :рай: День рожденья - ровно семь! Стали взрослыми совсем… В подрастанье и в учебе Приноси ты радость всем!!!
17 декабря 2009, 08:56
Дикси, спасибо! :рай:ох, конфеты - любим мы это дело! :roll:
17 декабря 2009, 08:57
мама Андрюшеньки, спасибо))) учимся - стараемся, правда пока только в музыкальной школе)))
17 декабря 2009, 09:09
Поздравляю Ульяну с днем рождения! Будущей первокласснице отличных оценок в школе :пятачок с шариком:
17 декабря 2009, 09:11
Аллочка, с Днем Рождения ВАС!!!!!
Ульяшеньке - всего самого чудесного!!!! :smitten:
17 декабря 2009, 09:11
evella,Mimilli, спасибо, девочки!))) :рай:
17 декабря 2009, 09:19
Аллочка, поздравляем вас! Радости в ваш дом на сегодня и навсегда! :-)
17 декабря 2009, 09:20
Аидик, спасибо! :рай:
17 декабря 2009, 09:46
Аллочка, примите мои поздравления :smitten:
17 декабря 2009, 09:46
Аллочка, Поздравляю!!! Всего самого-самого Вашей доченьке и Вашей семье! :рай:
17 декабря 2009, 11:40
Uma,Лисена, спасибо большое)))
17 декабря 2009, 11:54
Юнную принцессу с Днём рождения! Молодую и красивую мамочку с именинницей!
17 декабря 2009, 11:56
Gladen`kaya, спасибо, так приятно))) :ой засмущали: :рай:
17 декабря 2009, 12:26
С Днём Рождения, Ульяна! Расти умницей-красавицей! Волшебного праздника тебе и самых лучших подарков!
17 декабря 2009, 12:38
мама Оля, спасибо за поздравление!))) :рай:
17 декабря 2009, 12:42
17 декабря 2009, 15:38
Поздравляю!
17 декабря 2009, 15:56
17 декабря 2009, 17:03
Серёжкина мама,Juli@ и семьЯ,Rozochka, спасибо за поздравления!!!
18 декабря 2009, 09:54
Любите и радуйте друг друга!
18 декабря 2009, 10:05
Аллочка, поздравляю с праздником)) доче счастья, здоровья и всего-всего самого))
18 декабря 2009, 10:41
Аллочка,поздравляю,у вас такая чудесная дочка!!!!!
18 декабря 2009, 10:58
с днем рождения маленькую принцессу! счастья ей и маме !!!!!!!
18 декабря 2009, 11:31
Прекрасную принцессочку, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Побольше друзей и подружек, подарков миллион, здоровья крепкого и маму всегда счастливую :рай: :рай: :рай:
Девочку с таким удивительно красивым именем поздравляю с днем рождения! Пусть живется легко и радостно! Алла, поздравляю всю вашу семью с именинницей!
18 декабря 2009, 18:47
DIEGO,Натуся-колючка, спасибо, девочки!!!!
18 декабря 2009, 18:48
Кенгуру, спасибо))) А уж как Ваша малышка понравилась Уле! :smitten:теперь сестрёнку канючит! :crazy2:
18 декабря 2009, 18:48
Весна, Мариночка, спасибо!!! 😉
18 декабря 2009, 18:50
VictoryDay,Ulek, спасибо за поздравления, за чудные пожелания! Helga, спасибо))) они так быстро растут! что даже жаль немного.... Вуу Дуу, спасибо большое!)))
18 декабря 2009, 19:22
Аллочка, поздравляю, хоть и с опозданием... Пусть будет счастлива принцесса, красотой и умом вы ее наградили). Здоровья и много подарков!!! Замечательная у вас доченька!!! Всю семью с именинницей!