Дети74.ruархив форума

Моей любимой девочке 7 лет)))

40 сообщений · 4 283 просмотров
Моей сладкой девочке сегодня исполняется 7 лет))) как же быстро время летит...
Быстро время пролетело,
Вроде только родила…
Моя дочка повзрослела,
Рано ножками пошла.
Вроде только что носила
Ее в пузике своем,
Говорила с ней и пела,
И мечтала день за днем.
А мечтала, что увижу,
И как на руки возьму.
И скажу: «твоя я мама»,
И к своей груди прижму.
Это первое мгновенье
Не забуду никогда.
Я любви нашей творенье
Полюбила навсегда.
Полюбила наш комочек,
Наше милое дитя:
Эти глазки, этот носик,
И серьезной и шутя.
Ты расти на радость, дочка,
Будь смышленой, будь собой.
И без всяких заморочек,
Будь счастливой, озорной!
Аллочка, поздравляю, какая у Вас уже большая девочка🙂, а маленькую не хотите? 😉
tata_bogd, спасибо!))) я не зарекаюсь - если Бог даст!))
Поздравляем Ульяночку с днем рожденья!!!!
Желаем здоровья, счастья, успехов, исполнения желаний, верных друзей и всего всего самого лучшего и хорошего :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Letnya, спасибо!!! :lol:
Аллочка,поздравляю Ульяну с днем рождения!!!
пусть у нее будет много друзей и конфет)))
:рай:Поздравляем Ульяночку с днём рождения!!!! :рай:
День рожденья - ровно семь!
Стали взрослыми совсем…
В подрастанье и в учебе
Приноси ты радость всем!!!
Дикси, спасибо!  :рай:ох, конфеты - любим мы это дело! :roll:
мама Андрюшеньки, спасибо))) учимся - стараемся, правда пока только в музыкальной школе)))
Поздравляю Ульяну с днем рождения! Будущей первокласснице отличных оценок в школе :пятачок с шариком:
Аллочка, с Днем Рождения ВАС!!!!!

Ульяшеньке - всего самого чудесного!!!!  :smitten:
evella,Mimilli, спасибо, девочки!))) :рай:
Аллочка, поздравляем вас! Радости в ваш дом на сегодня и навсегда! :-)
Аидик, спасибо!  :рай:
Аллочка, примите мои поздравления :smitten:
Аллочка, Поздравляю!!! Всего самого-самого Вашей доченьке и Вашей семье! :рай:
Uma,Лисена, спасибо большое)))
Юнную принцессу с Днём рождения! Молодую и красивую мамочку с именинницей!
Gladen`kaya, спасибо, так приятно))) :ой засмущали: :рай:
С Днём Рождения, Ульяна!
Расти умницей-красавицей!
Волшебного праздника тебе и самых лучших подарков!
мама Оля, спасибо за поздравление!))) :рай:
Поздравляю!

Серёжкина мама,Juli@ и семьЯ,Rozochka, спасибо за поздравления!!!
                                          Любите и радуйте друг друга!
Аллочка, поздравляю с праздником)) доче счастья, здоровья и всего-всего самого))
Аллочка,поздравляю,у вас такая чудесная дочка!!!!!
с днем рождения маленькую принцессу! счастья ей и маме !!!!!!!

Прекрасную принцессочку, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Побольше друзей и подружек, подарков миллион, здоровья крепкого и маму всегда счастливую :рай: :рай: :рай:


анимации
Аллочка,с именинницей!

Какая уже большая! Поздравляю!
Девочку с таким удивительно красивым именем поздравляю с днем рождения! Пусть живется легко и радостно! Алла, поздравляю всю вашу семью с именинницей!
DIEGO,Натуся-колючка, спасибо, девочки!!!!
Кенгуру, спасибо))) А уж как Ваша малышка понравилась Уле!  :smitten:теперь сестрёнку канючит! :crazy2:
Весна, Мариночка, спасибо!!! 😉
VictoryDay,Ulek, спасибо за поздравления, за чудные пожелания!
Helga, спасибо))) они так быстро растут! что даже жаль немного....
Вуу Дуу, спасибо большое!)))
Аллочка, поздравляю, хоть и с опозданием...
Пусть будет счастлива принцесса, красотой и умом вы ее наградили).
Здоровья и много подарков!!!
Замечательная у вас доченька!!!
Всю семью с именинницей!
Струна, спасиииибо)))) :ой засмущали: :smitten: