Максимку с Днем Рождения!!!! (мама- Оля-ля)
19 декабря 2009, 03:47
Олечка! С Именинником тебя!
Максима с Днём Рождения!
Здоровья,хороших друзей, поменьше проблем в школе!
Максима с Днём Рождения!
Здоровья,хороших друзей, поменьше проблем в школе!
19 декабря 2009, 07:23
Макса поздравляю с Днем рождения!
19 декабря 2009, 08:46
:рай:Желаем крепкого здоровья,
Желаем радости большой,
Чтоб был всегда таким же нежным,
С открытой, доброю душой.
Пусть в праздник твоего рожденья
Придут родные и друзья,
Минуты доброго общения
Ничем ведь заменить нельзя. :рай:
Желаем радости большой,
Чтоб был всегда таким же нежным,
С открытой, доброю душой.
Пусть в праздник твоего рожденья
Придут родные и друзья,
Минуты доброго общения
Ничем ведь заменить нельзя. :рай:
19 декабря 2009, 08:47
Максимку с Днем Рождения!
19 декабря 2009, 09:17
Поздравляем Макса с днем рождения! План на год: 1. маму по росту перегнать, 2. папу по росту догнать, 3. добиться пары встреч родителей с директором (можно и для вручения благодарности), 4. удачно сходить с друзьями в шпионскую экспедицию, 5. прочитать все книги из списка НЕшкольной литературы, 6. и это, ЛУБОФФФ!!!
Все семейство - именинничком!
Все семейство - именинничком!
19 декабря 2009, 09:58
Вуу Дуу,папа у них высоченный, долго догонять))
Оля, поздравляю с первенцем!)))
счастья Максу и здоровья!
Оля, поздравляю с первенцем!)))
счастья Максу и здоровья!
19 декабря 2009, 14:57
Поздравляю!!! :рай:
20 декабря 2009, 04:29
Поздравляю!!! С Днем Рождения!!
20 декабря 2009, 10:31
Rozochka,Juli@ и семьЯ,МаМаксима,SNAK,Струна,Аллочка,Натуся-колючка,Серёжкина мама,Наталка,мама Андрюшеньки,НоваяМама, спасибо громаднейшее за поздравления,стихи и за милые открытки :smitten:-DIEGO,суперская открытка! :mrgreen:
мама Оля,merci bien, лично мне очень не хватало вчера на празднике Маши
Вуу Дуу,грандиозный план :смеется:, обязательно доведём до именинника!
Ларисончик, благодарю, что-то Наталья грозились приехать и не приехали...
мама Оля,merci bien, лично мне очень не хватало вчера на празднике Маши
Вуу Дуу,грандиозный план :смеется:, обязательно доведём до именинника!
Ларисончик, благодарю, что-то Наталья грозились приехать и не приехали...
20 декабря 2009, 10:31
Мария-Мирабелла,спасибо!







