Дети74.ruархив форума

Максимку с Днем Рождения!!!! (мама- Оля-ля)

19 сообщений · 2 568 просмотров
Поздравляю уже большого мальчика МАКСИМА
с днем рождения!!!!
Всего самого, самого тебе!!!
А мамочке большого счастья!!!!

Олечка! С Именинником тебя!
Максима с Днём Рождения!
Здоровья,хороших друзей, поменьше проблем в школе!
Поздравляю!


 
Макса поздравляю с Днем рождения!
:рай:Желаем крепкого здоровья,
Желаем радости большой,
Чтоб был всегда таким же нежным,
С открытой, доброю душой.
Пусть в праздник твоего рожденья
Придут родные и друзья,
Минуты доброго общения
Ничем ведь заменить нельзя. :рай:
Максимку с Днем Рождения!
Поздравляем Макса с днем рождения! План на год: 1. маму по росту перегнать, 2. папу по росту догнать, 3. добиться пары встреч родителей с директором (можно и для вручения благодарности), 4. удачно сходить с друзьями в шпионскую экспедицию, 5. прочитать все книги из списка НЕшкольной литературы, 6. и это, ЛУБОФФФ!!!
Все семейство - именинничком!
Вуу Дуу,папа у них высоченный, долго догонять))


Оля, поздравляю с первенцем!)))
счастья Максу и здоровья!
Поздравляю!!!  :рай:
Поздравляю!!! Здоровья, успехов и хороших друзей!
Поздравляем!!!
61c635126c28.jpg
Поздравляю :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!! С Днем Рождения!!
Rozochka,Juli@ и семьЯ,МаМаксима,SNAK,Струна,Аллочка,Натуся-колючка,Серёжкина мама,Наталка,мама Андрюшеньки,НоваяМама, спасибо громаднейшее за поздравления,стихи и за милые открытки :smitten:-DIEGO,суперская открытка! :mrgreen:

мама Оля,merci bien, лично мне очень не хватало вчера на празднике Маши

Вуу Дуу,грандиозный план :смеется:, обязательно доведём до именинника!

Ларисончик, благодарю, что-то Наталья грозились приехать и не приехали...

Мария-Мирабелла,спасибо!
официальная часть 😀-вручение подарков
и праздник непосредственно
PC190302.JPGPC190308.JPG