Дети74.ruархив форума

Настеньку с двумя годиками!!!!!(мамочка - SNAK)

16 сообщений · 2 327 просмотров
Настенька !!! Желаю много счастья, здоровья
и громкого смеха в твоей жизни!!!



Поздравляю!

Наташа!! С именинницей тебя!!! Пусть радует маму с папой

 
Желаем в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбой своею власть!!! :рай:
С Днем Рождения, маленький большой человечек! Расти здоровой, любознательной и озорной! Маме мои поздравления!
Наталья, поздравляю  с днем варения вашей красотулечки!
Пусть будет здорова и счастлива!
Настюшу чмок в щечку и два раза за ушко потяни  🙂 [size=10pt][size=10pt]
:ура: Маму с именинницей!!!  :рай: Настю - с днем рожденья!!!  :smitten:


Уж ты Настена не малыш,
И в садик радостно бежишь!
Желаем в день рожденья -
Здоровья и везенья,
Любви родительской,
Им послушания,
Пусть исполняются желания.
Всегда верных друзей!
Никогда не болей!

Вот так мы с Викой тебя любим,
Прости, что рифма так проста,
Но мы стихи уж долго пишем,
Зато от чистого сердца!  :-D
Девочки,спасибо за поздравления.Так приятно,аж 2 темки создали :рай:
Именинница довольная и усталая спит без задних ног 😀
Таня,а ты поет 🙂,скрывала,да? :-D
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Здоровья и счастья!!!
Струна,спасибо)))
Поздравляем Настеньку! Здоровья, смеха, новых интересных лопотушек!
SNAK, с именинницей тебя, пусть доченька радует своими успехами!
SNAK
Девочки,спасибо за поздравления.Так приятно,аж 2 темки создали :рай:
Именинница довольная и усталая спит без задних ног 😀
Таня,а ты поет 🙂,скрывала,да? :-D

  Ага, поэт 🙂  На уровне первого класса,  зато от души!!!  :-D
tinys27, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: