Настеньку с двумя годиками!!!!!(мамочка - SNAK)
19 декабря 2009, 08:42
Желаем в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбой своею власть!!! :рай:
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбой своею власть!!! :рай:
19 декабря 2009, 10:04
С Днем Рождения, маленький большой человечек! Расти здоровой, любознательной и озорной! Маме мои поздравления!
19 декабря 2009, 19:37
:ура: Маму с именинницей!!! :рай: Настю - с днем рожденья!!! :smitten:
Уж ты Настена не малыш,
И в садик радостно бежишь!
Желаем в день рожденья -
Здоровья и везенья,
Любви родительской,
Им послушания,
Пусть исполняются желания.
Всегда верных друзей!
Никогда не болей!
Вот так мы с Викой тебя любим,
Прости, что рифма так проста,
Но мы стихи уж долго пишем,
Зато от чистого сердца! :-D
И в садик радостно бежишь!
Желаем в день рожденья -
Здоровья и везенья,
Любви родительской,
Им послушания,
Пусть исполняются желания.
Всегда верных друзей!
Никогда не болей!
Вот так мы с Викой тебя любим,
Прости, что рифма так проста,
Но мы стихи уж долго пишем,
Зато от чистого сердца! :-D
19 декабря 2009, 19:49
Девочки,спасибо за поздравления.Так приятно,аж 2 темки создали :рай:
Именинница довольная и усталая спит без задних ног 😀
Таня,а ты поет 🙂,скрывала,да? :-D
Именинница довольная и усталая спит без задних ног 😀
Таня,а ты поет 🙂,скрывала,да? :-D
19 декабря 2009, 19:59
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Здоровья и счастья!!!
Здоровья и счастья!!!
19 декабря 2009, 20:02
Струна,спасибо)))
20 декабря 2009, 11:14
Поздравляем Настеньку! Здоровья, смеха, новых интересных лопотушек!
SNAK, с именинницей тебя, пусть доченька радует своими успехами!
SNAK, с именинницей тебя, пусть доченька радует своими успехами!
21 декабря 2009, 18:54
SNAK
Девочки,спасибо за поздравления.Так приятно,аж 2 темки создали :рай:
Именинница довольная и усталая спит без задних ног 😀
Таня,а ты поет 🙂,скрывала,да? :-D
Ага, поэт 🙂 На уровне первого класса, зато от души!!! :-D
21 декабря 2009, 19:32
tinys27, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:







