19 декабря 2009, 15:00
Мама и доча, поздравляю вас от всей души!!! :пятачок с шариком:
19 декабря 2009, 15:15
Поздравляю малышку с днём рождения!!! Пусть растёт здоровой, умной и красивой девочкой!

19 декабря 2009, 16:46
Поздравляю!

19 декабря 2009, 18:55
Поздравляю Настену с днем рождения. :рай:
19 декабря 2009, 19:45
Девочки,спасибо огромное за поздравления :рай:
20 декабря 2009, 15:28
SNAK, с днем рождения вас!!!!! Самых радужных дней, здоровья и счастья!!!
20 декабря 2009, 20:09
NikitOZ,Ирин,спасибо.
Хотелось бы в этом году ещё встретиться...
21 декабря 2009, 07:31
SNAK, вот-вот-вот, мы вас давно в гости ждем!
21 декабря 2009, 09:04
С Днем рождения!!!
21 декабря 2009, 14:58
С днем рождения! Здоровья и всего самого лучшего!
21 декабря 2009, 15:14
Поздравляю Настюшу с Днем Рождения!
Удачи, здоровья, самого веселого новогоднего настроения!
21 декабря 2009, 15:30
От именинницы огромный всем привет,сидит картинки рассматривает,довольная.