Дети74.ruархив форума

Поздравляю с днем рождения Натусю!

14 сообщений · 1 281 просмотров
Натуся, тёзка! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С Днём Рождения!!!
поздравляю-поздравляю! счастья, любви, радости!

Натуся- скромница! седня у меня была, и даже не напросилась на поздравления))
Поздравляю!

С Днем Рождения!!!
Любви, радости и счастья!!!
С днем рождения!

Поздравляю!!!! Радости, тепла и понимания ;-)
Натуся,с Днём рождения :пятачок с шариком:
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
С днём рождения! Пусть все мечты исполнятся!
Натуся-колючка,Аллочка,Ларисончик,Juli@ и семьЯ,Струна,Галюнчик,МаМаксима,julia.79,SNAK,Оля-ля, девочки, всем огромное спасибо за поздравления, очень приятно :smitten:
Серёжкина мама,Rozochka, спасибо большое :smitten: