Дети74.ruархив форума

Лизоньку с двухлетием!!!!!(мама-evella)

26 сообщений · 4 577 просмотров
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!





Лизонька, расти большой и послушной девочкой!
И каждый день радуй маму и папу!
evella,поздравляю твою малышку с праздником,с Днем Рождения :пятачок с шариком:
Здоровья,счастья и новых открытий

Поздравляю!

C днем рождения, Лизонька! Расти здоровой и счастливой девочкой! Красавицу маму - с именинницей!
Лизоньку с Днем Рождения!!! Всего самого светлого нашей ровеснице!  :-)
Леночка, поздравляю тебя с 2-летием доченьки! пусть она будет такой же милой, женственной, умиротворенной, как мама!
Пусть в этот день
Забудутся печали,
И солнце улыбнется
Пусть с утра,
И пожелает ласково лучами
На годы долгие добра.
Желаем счастья и здоровья,
Желаем бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Одну лишь радость приносил.


С днем рождения! Всего самого доброго и красивого! Маму- с именинницей!

Поздравляю принцесску!!!!!!
С Днём Рождения малышку!
Поздравляю!!!
Rozochka, Галюнчик, SNAK, Juli@ и семьЯ, Вуу Дуу, НоваяМама, Ларисончик,мама Андрюшеньки, Оля-ля, sevo444ka, KatЁnka-первая!, мама Оля, Аллочка, девочки, спасибо за поздравления, стихи, открытки! :smitten: и мне за комплименты :ой засмущали:
Нам очень-очень-очень приятно :smitten:
Милую девчушку и ее замечательную маму с днем рождения!!!!
Леночка, поздравляю с именинницей!!! Пусть растет здоровенькой, умненькой красавицей всем на радость 🙂
Серёжкина мама, Тан4ик, спасибо, девочки! :smitten:
Поздравляем!!!
Счастья и здоровья принцессе!!!
post-5054-1223373653.jpg

С днем рождения! Пусть все будет лучше всех!!! Исполнения желаний!
Поздравляю Лизу с 2 годиками!
Здоровья, веселого настроения, счастья!

Струна, МаМаксима, Яйя, ТаняСФ, большое спасибо! :smitten:
Лизоньку с Днем Варенья! Ласковому солнышку подрастать на радость маме с папой и радовать солнечными улыбками!
alexa, спасибо! :smitten:
Поздравляю Лизавету!
Phenomena, спасибо! :smitten: