Лизоньку с двухлетием!!!!!(мама-evella)
20 декабря 2009, 06:28
C днем рождения, Лизонька! Расти здоровой и счастливой девочкой! Красавицу маму - с именинницей!
20 декабря 2009, 08:08
Лизоньку с Днем Рождения!!! Всего самого светлого нашей ровеснице! :-)
20 декабря 2009, 08:47
Леночка, поздравляю тебя с 2-летием доченьки! пусть она будет такой же милой, женственной, умиротворенной, как мама!
20 декабря 2009, 11:11
С днем рождения! Всего самого доброго и красивого! Маму- с именинницей!
20 декабря 2009, 14:24

20 декабря 2009, 15:28
Поздравляю принцесску!!!!!!
20 декабря 2009, 16:06
С Днём Рождения малышку!
20 декабря 2009, 18:33
Rozochka, Галюнчик, SNAK, Juli@ и семьЯ, Вуу Дуу, НоваяМама, Ларисончик,мама Андрюшеньки, Оля-ля, sevo444ka, KatЁnka-первая!, мама Оля, Аллочка, девочки, спасибо за поздравления, стихи, открытки! :smitten: и мне за комплименты :ой засмущали:
Нам очень-очень-очень приятно :smitten:
Нам очень-очень-очень приятно :smitten:
21 декабря 2009, 07:27
Леночка, поздравляю с именинницей!!! Пусть растет здоровенькой, умненькой красавицей всем на радость 🙂
21 декабря 2009, 07:35
Серёжкина мама, Тан4ик, спасибо, девочки! :smitten:
21 декабря 2009, 14:57
С днем рождения! Пусть все будет лучше всех!!! Исполнения желаний!
21 декабря 2009, 16:56
Струна, МаМаксима, Яйя, ТаняСФ, большое спасибо! :smitten:
22 декабря 2009, 06:59
alexa, спасибо! :smitten:
23 декабря 2009, 07:15
Поздравляю Лизавету!
23 декабря 2009, 07:44
Phenomena, спасибо! :smitten:









