Милую, добрую, очаровательную Дашеньку(Forward Alisa) С Днем Рождения!!!
19 декабря 2009, 21:04
Поздравляю! :рай:
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
20 декабря 2009, 04:32
Поздравляю!!
20 декабря 2009, 08:45
Поздравляю! Пу3сть сбудутся мечты!
20 декабря 2009, 09:41
Поздравляю с Днем Рождения!!
Здоровья! Счастья!
Здоровья! Счастья!
20 декабря 2009, 09:48
20 декабря 2009, 10:03
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.

Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.

20 декабря 2009, 10:05
C днем рождения!
20 декабря 2009, 10:21
С Днем Рождения!
20 декабря 2009, 11:17
Поздравляем Дашутку! всего самого доброго и интересного!
20 декабря 2009, 15:30
Поздравляю поздравляю!!!!! )
20 декабря 2009, 16:06
C Днём Рождения!
21 декабря 2009, 07:08
Juli@ и семьЯ,ольга юрьевна,Yangorod,Кошелёчкина,Intraverta,мама Андрюшеньки,Вуу Дуу,малёк,Sasha_tishina,Оля-ля,KatЁnka-первая!,мама Оля, Аллочка
Девочки, спасибо большое!!! :smitten:
Девочки, спасибо большое!!! :smitten:
21 декабря 2009, 07:16
Forward Alisa,Дашуля с Днем твоего Рождения!! Ты очень светлый и обаятельный Человечек, Всего Тебе самого Хорошего!!!
21 декабря 2009, 09:13
Forward Alisa, поздравляю С Днем Рождения!!!
Удачи, счастья, благополучия, веселья и всего-всего-всего!!! :рай:
Удачи, счастья, благополучия, веселья и всего-всего-всего!!! :рай:
21 декабря 2009, 09:16
Forward Alisa, поздравляю от всей души :smitten: :smitten: :smitten:
21 декабря 2009, 09:22
Forward Alisa, Даша, с Днем Рождения!
21 декабря 2009, 09:45
Даша, С Днем Рождения!
21 декабря 2009, 09:51
Поздравляю!!! :smitten: :smitten: :smitten: :рай:
21 декабря 2009, 11:13
Forward Alisa, с днем варенья!!! Счастья!!!
21 декабря 2009, 17:17
ПрЫнцесса,Серёжкина мама,Струна,YaKa,Uma,Наталка,Ируся,Мама Николя,МаМаксима,Тан4ик, спасибо большое, девочки!!! :smitten:
21 декабря 2009, 17:29
Мы с Алинкой тоже поздравляем с Днём Рождения! Желаем счастья и удачи во всём!
23 декабря 2009, 07:16
Поздравляю! Всех благ 🙂
24 декабря 2009, 06:42
Phenomena, спасибки! :smitten:
31 декабря 2009, 15:53
Даш, поздравляю)))))))
Давно не заходила на форум)
Давно не заходила на форум)
6 января 2010, 11:45
mazda, пасиб :пятачок с шариком: И тебя со всеми прошедшими и наступающими на пятки праздниками 😉










