Дети74.ruархив форума

Милую, добрую, очаровательную Дашеньку(Forward Alisa) С Днем Рождения!!!

35 сообщений · 2 975 просмотров
Желаем дружно нашей Даше
Улыбок, солнышка с утра,
Чтоб с каждым днем была всё краше,
Здорова, счастлива, добра!
Пусть будет мир в душе твоей,
Желаем долгих-долгих дней,
Живи безоблачной судьбой,
А мы всегда рядом с тобой.

Поздравляю! :рай:
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Поздравляю!!
Rozochka, Утром, в воскресенье! Это просто праздник какой-то!!! Спасибо!!! А стихи... :mrgreen:
SNAK, чудесное поздравление! Спасибо!  :smitten:
Мария-Мирабелла, Спасибо!!!  :smitten:
Поздравляю!

Поздравляю с днем Рождения!!! Желаю всех благ,здоровья,семейного счастья!!!
Поздравляю! Пу3сть  сбудутся мечты!
Поздравляю с Днем Рождения!!
Здоровья! Счастья!
С Днем Рождения!

анимации
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.

C днем рождения!
С Днем Рождения!
Поздравляем!!!!Пусть сбываются скорее все мечты!!!
Поздравляем Дашутку! всего самого доброго и интересного!
Поздравляю поздравляю!!!!! )
C Днём Рождения!
Поздравляю!!! Пусть всё, что задумано, исполняется! Здоровья и счастья!
Juli@ и семьЯ,ольга юрьевна,Yangorod,Кошелёчкина,Intraverta,мама Андрюшеньки,Вуу Дуу,малёк,Sasha_tishina,Оля-ля,KatЁnka-первая!,мама Оля, Аллочка
Девочки, спасибо большое!!!  :smitten:
Forward Alisa,Дашуля с Днем твоего Рождения!! Ты очень светлый и обаятельный Человечек, Всего Тебе самого Хорошего!!!
Forward Alisa, поздравляю!!!
пусть мечты сбываются!!!
2664617.jpg
Forward Alisa, поздравляю С Днем Рождения!!!
Удачи, счастья, благополучия, веселья и всего-всего-всего!!! :рай:
Forward Alisa, поздравляю от всей души :smitten: :smitten: :smitten:
Forward Alisa, Даша, с Днем Рождения!
Даша, С Днем Рождения!
Поздравляю!!! :smitten: :smitten: :smitten: :рай:

 
Forward Alisa, с днем варенья!!! Счастья!!!
ПрЫнцесса,Серёжкина мама,Струна,YaKa,Uma,Наталка,Ируся,Мама Николя,МаМаксима,Тан4ик, спасибо большое, девочки!!!  :smitten:
Дашенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мы с Алинкой тоже поздравляем с Днём Рождения! Желаем счастья и удачи во всём!
Поздравляю! Всех благ 🙂
Phenomena, спасибки!  :smitten:
Даш, поздравляю)))))))
Давно не заходила на форум)
mazda, пасиб  :пятачок с шариком: И тебя со всеми прошедшими и наступающими на пятки праздниками  😉