СтоЯт сейчас в Зебре такие. СтОят 1400. Цена, на мой взгляд, сильно завышенная, но идея интересная. Интересно, как они 'в нОске', работают ли колесики и надолго ли их хватает?
gnice, спасибо за отзыв 🙂 мы тоже уже такие откатали 2 зимы. действительно удобно - через дороги переезжать и по чищенным тротуарам.
6 октября 2012, 15:21
Миндаль в шоколаде,покупали у ОРбиты за 500 р удобно без ребенка катить
25 января 2013, 11:19
Видела я такие санки, когда сидела в машине и девушка своего ребенка через дорогу в них перевозила на этих маСюсеньких колесиках... Все выбоины все неровности дороги колесики собирали, бедный ребенок трясся ужасно, кульминацией было когда коляска наткнулась на рельсы, мама решила перешагнуть их этими колесиками, ну соответственно ребенок выпал, и это все происходило на проезжей части! :uglystupid2: В итоге папе пришлось вернутся на полпути и взяв коляску в руки отнести их с дороги :coolsmiley: