Дети74.ruархив форума

Максимку (мама DAMA) с 11-летием!

12 сообщений · 1 054 просмотров
Поздравляю с днем варенья замечательного сына замечательной мамы! Максим, желаю тебе здоровья крепкого! Пусть книжки захватывают, друзья - дорожат тобой, приключения увлекают даже в самый, казалось бы, невзрачный денек. Будь гордостью твоей чудесной семьи!
Яна и все потрясающее семейство, поздравляю с "новорожденным"!  :рай:
С Днём Рождения!!!
По латински - самый-самый,
Максимальный и большой.
Имени багаж начальный
Пусть послужит хорошо.
Говорят, на нашу жизнь
Влияют все названия.
Поздравляем и желаем
Быть достойным звания.
:рай:С днём рождения!!! :рай:

Яна, даже не верится, что у такой молодой, озорной, заводной мамы - такой взрослый сын!!
Счастья вам!!!  :рай:
Поздравляем!!!
teddy39.jpg
Яна,поздравляю с таким взрослым именинником!!! Здоровья, успехов и радости Максиму по максимуму)))
Поздравляю :рай:

 
Жизнерадостного, общительного и улыбчивого Максимку с Днем Рождения!
Поздравляю!