21 декабря 2009, 09:33
Поделитесь, как вы у себя дома устанавливаете елку?
У нас целая эпопея обычно :crazy2::
1.В пластиковое ведро набираем песок.
2.Ведро устанавливаем в перевернутую табуретку.
3.В ведро ставим елку, наливаем воду в песок.
4.Привязываем елку к ножкам табуретки.
5.Укрываем всю конструкцию белой тканью (типа снег 🙂)
6.Ствол елки привязываем к трубе в углу (на случай нападения кошки или дочки 🙂)
У кого есть методы попроще? :смеется:
У нас целая эпопея обычно :crazy2::
1.В пластиковое ведро набираем песок.
2.Ведро устанавливаем в перевернутую табуретку.
3.В ведро ставим елку, наливаем воду в песок.
4.Привязываем елку к ножкам табуретки.
5.Укрываем всю конструкцию белой тканью (типа снег 🙂)
6.Ствол елки привязываем к трубе в углу (на случай нападения кошки или дочки 🙂)
У кого есть методы попроще? :смеется: