Дети74.ruархив форума

Алинку-сладкую ягодку (мама Катрин) с Днем Рождения!!!

38 сообщений · 3 190 просмотров
Замечательную, компанейскую, рассудительную, неугомонную, такпохожуюнапапу искорку-Алинку, поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :smitten:

Катюша и Данис, у вас чудесная доченька!!!
Пусть растет умничкой, здоровуличкой и красоточкой!!!!!!!!!  :рай: :рай: :рай:

Всего самого-самого вашей семье!  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем!!!
Пусть растет Алина счастливой, здоровой, умницей-красавицей, пусть все в жизни у нее получается как задумано !!!)))
C днем рождения, Алиночка!!! Пусть все исполнятся мечты, всегда счастливой будешь ты!!!!
Алинку с днем варенья!!! Здоровья, радостей, солнечного настроения 🙂
Заводную Алину с Днем Рожденья! Сказочного волшебства тебе и исполнения желаний.
Такая активная девченка - вся в родителей!
Алиночку с Днём Рождения! Радости,сказочности и здоровья!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Улыбок и новых достижений!!! 🙂
Поздравляю!


 
Алинку, с днем рождения!!!!
У замечательных родителей - еще более замечательная дочка!

Катя, к утренним пожеланиям, братика добавляю  :smitten:  😉
Поздравляю именинницу и её родителей! Пусть растет сладкой девочкой! Желаю здоровья и детского счастья!
Поздравляю! Счастья-счастья-счастья и настоящего принцессиного детства)))
Поздравляем чудесную девчушку Алиночку с днем рождения! Желаем быть такой же веселой, как твои замечательные родители. Улыбок и веселья!
Поздравляю Алиночку :smitten:

Девочки, всем огромное спасибо!

Уставшая именинница уже видит 10-й сон, а мы с мужем наконец-то присели....
Последнюю неделю просто носились без сна и отдыха, чтобы устроить ребенку волшебный День рождения!
Всё удалось  :smitten:
Ребенок счастлив!
А как счастливы родители!!!  :smitten:

Helga, братика  обещали к следующему Дню рождения подарить (вообще-то, у нас все и на сестренку согласны - и Алинка, и папа, и бабушки с дедушками).
времени у нас немного на раздумья  :uglystupid2:.
вот только отдохнем от Дня рождения и пойдем искать, где таких делают...   :coolsmiley:

:smitten:
Такие красивые фото!
Алинка - гип гип ура!
Катюша, с днем рождения твою замечательную умницу и красавицу дочу!  :smitten:

Сладких снов теперь уже, и пусть следующий год для нее будет одним большим праздником! :рай:

Северина, спасибо.
Для нас каждый год - это год ожидания Дня рождения.
Уже второй год на НГ мы дарим дочке настенный календарь со смешариками (перелистной, помесячный). Алинка выучила день своего рождения, а также попутно дни рождения родителей, бабушек, дедушек, тети, двоюродной сестренки, подружек.... и так уж сложилось, что ее день рождения в самом конце календаря...
так вот ждем-с всей семьей аж весь год  :lol:

ps// на след год уже купили очередной календарь со смешариками)))
Очаровашку Алиночку с Днем Варенья! Всего самого самого лучшего и доброго!
:smitten:
alexa, спасибо!
Поздравляю с ДР!!!!

Афина, спасибо!
Катюша, фотки чудесные!!!!!!!!!!!!! Алинка- довольнющщщщая!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Катрин, с днем рождения твою Алиночку!!! С маму с папой поздравляем с такой взрослой дочей!!!!
С Днем Рождения!

анимации
Алинушку, с Днем Рождения!!!
Счастья, беззаботности и всего получания!!!
Красоточка с бантиками, мама-папина радость, здоровья, ну и братика-сестренку!!
Катрин, Алинка - красивица!( собственно есть в кого)
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю с замечательным праздником!
Алиночка!
Пусть ангел жизнь Твою хранит,
Беда пускай Тебя не знает,
Пусть горе от Тебя бежит,
Друзья пускай не забывают.
Пусть радость, счастье, смех,
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствуют всегда.

:рай: :рай: :рай:
Катюшик!!! Поздравляю с днем рождения дочурки!!!
Растите! Цветите! Сияйте! Блистайте!!!

:рай: :рай: :рай:
Mimilli, Forever, Intraverta, Струна, Vendett@, KatЁnka-первая!, спасибо, мои хорошие!
Я очень счастлива, что у нас есть такая дочка - именно такая, жутко похожая на нас с мужем 🙂
Катюш, что-то я редко на форум заглядываю  :-|
С опозданием поздравляю маленькую красавицу с днем рождения!!!!  :smitten:
И мы поздравляем ягодку Алинку с Днем Рождения!!!!
Желаем оставаться такой же веселой и любознательной девочкой !!!!

всю семью с именинницей 🙂
Солнышко, Остров, спасибо, девочки!
Аааа, я тормоз! С прошедшим вас! Продолжайте в том же духе! 🙂