21 декабря 2009, 10:48
Замечательную, компанейскую, рассудительную, неугомонную, такпохожуюнапапу искорку-Алинку, поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten:
Катюша и Данис, у вас чудесная доченька!!!
Пусть растет умничкой, здоровуличкой и красоточкой!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Всего самого-самого вашей семье! :smitten: :smitten: :smitten:
Катюша и Данис, у вас чудесная доченька!!!
Пусть растет умничкой, здоровуличкой и красоточкой!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Всего самого-самого вашей семье! :smitten: :smitten: :smitten:











