Дети74.ruархив форума

Чем же занять себя... ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ 0_о )))))))))))

1 сообщение · 613 просмотров
Так сложилось, что в данный момент в связи с возрастом детей не могу постоянно работать. Повезло - у маминой подруги на подхвате работаю, как офис-менеджер, когда нужно. Много свободного времени в рабочий день выходит (правда и зп соответствующая)))

Как вы скраиваете лишний свободный час на работе? Что-то мне хочется разнообразия...

Может вязание?? )))))))))))))))))))))))))

ИНогда играю в мини-игры, паззлы в нете итд.. Ну такие, чтобы ничего скачивать не надо было.. нажал на ссылку и играй.

Например вот, рождественская игра . Советую)) Попробуйте поджечь Деда-Мороза) Не волнуйтесь - игра добрая!!)) Все человечки застрахованы и их спасают)



нажмите тут, чтобы играть