22 декабря 2009, 01:55
Так сложилось, что в данный момент в связи с возрастом детей не могу постоянно работать. Повезло - у маминой подруги на подхвате работаю, как офис-менеджер, когда нужно. Много свободного времени в рабочий день выходит (правда и зп соответствующая)))
Как вы скраиваете лишний свободный час на работе? Что-то мне хочется разнообразия...
Может вязание?? )))))))))))))))))))))))))
ИНогда играю в мини-игры, паззлы в нете итд.. Ну такие, чтобы ничего скачивать не надо было.. нажал на ссылку и играй.
Например вот, рождественская игра . Советую)) Попробуйте поджечь Деда-Мороза) Не волнуйтесь - игра добрая!!)) Все человечки застрахованы и их спасают)

нажмите тут, чтобы играть
Как вы скраиваете лишний свободный час на работе? Что-то мне хочется разнообразия...
Может вязание?? )))))))))))))))))))))))))
ИНогда играю в мини-игры, паззлы в нете итд.. Ну такие, чтобы ничего скачивать не надо было.. нажал на ссылку и играй.
Например вот, рождественская игра . Советую)) Попробуйте поджечь Деда-Мороза) Не волнуйтесь - игра добрая!!)) Все человечки застрахованы и их спасают)

нажмите тут, чтобы играть