Дети74.ruархив форума

Поздравляем Галюнчик с днём рождения!!!!!

19 сообщений · 2 337 просмотров
Поздравляем нашу дорогую Галюнчик с днём рождения!!!!!!
Желаю счастья много, много.
Хочу, чтобы в жизни молодой
Тобою взятая дорога,
Не стала узкою тропой.
Еще любви со мной желаю
Огромной чистой как слеза,
И чтобы в жизни улыбались
Твои счастливые глаза.

С Днём Рождения!
С днем рождения. Желаю всего самого-самого. :рай:
Девочки спасибки-спасибки-спасибки!!!
Поздравляю с Днем рождения!
Счастья, любви и пусть все получается так как задумала!!!
Поздравляю!

Галюнчик, поздравляю!!!  :пятачок с шариком:
Девочки спасибо!
Галюнчик, с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Галюнчик, с днем рождения, хоть и запоздало...
Галюнчик, немного с опозданием: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Поздравляю!!!!
ЛЮБВИ, благополучия и счастья!!!
С днем рождения!!!!!!
Желаю много, много счастья и всего самого лучшего!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! УСПЕХА,УДАЧИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Девочки, всем большое СПАСИБО!!!
Правда, очень приятно ваше внимание!