Дети74.ruархив форума

Поздравляем Андрюшеньку (мама Muha) с годовасием!

28 сообщений · 2 618 просмотров
Марианна, поздравляем твоего сыночка с перым годиком! :пятачок с шариком:

Год исполнился ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Очень шустрый ваш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка - ваше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл.


С самым важным Днём Рождения!
Мариашка, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!
Год пролетел!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Желаю Андрюшке, конечно же, здоровья!!!
Для малыша и мамы - это самое главное!!!
Пусть шкодят с Дашунькой, пусть гоняет с папой на великах, лодках, тачках)))
Пусть детство твоего Сладуна будет ярким и насыщенным!


Всего самого-самого!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Люблю ВАС!  :smitten: :smitten: :smitten:
поздравляю с первым годиком!
Поздравляю!!!

Андрей - удалец,
Балагур, весельчак,
В делах молодец
И в любви не простак.

Сердечно любя,
Мы сегодня хотим
Поздравить тебя
С днем твоих именин!

Поздравляю!!!
Андрюшу с годиком! Маму Марианну с именинником!
Подрастай! Глазей на мир! Радуй папу с мамою!
Пусть всё будет у тебя самое-пресамое:
Папа – самым терпеливым, мама – самой ласковой!
Пускай будет жизнь твоя самой доброй сказкою!
открытка.jpg
Солнышко,мама Оля,Mimilli,marissa,Вики,мама Андрюшеньки,Rozochka,МаМаксима,Аллочка,Mrs.LeDi,DarjaL, девочки, спасибо большое!!!! так прияяяттноо!! :smitten:
И мы поздравляем Андрюшеньку  с первым годиком!!!
Желаем много всего интересного и богатырского здоровья 🙂
С Днем Рождения!!!

анимации
Muha,поздравляю!!!Пусть Андрюшенька тебя только радует своими успехами и достижениями!!!
Поздравляю!

Поздравляем с первым годиком! всего-всего-всего!
Андрюшку и его супер-маму с Днём Варенья!!!
Пусть сынулька ежедневно радует родителей и сестрёнку всё новыми и новыми достижениями!!!

Muha,поздравляю ровесничка с ДР!! растите большими и слушайте маму!!!
девочки, спасибо огромное вам всем!!!!

babochka, спасибо, я та еще "супер-мама" ))) 😉

Valensia, сколько лет, сколько зим!!! где пропадаешь то??))
спасибо за поздравления!
и вас со вчерашним годовасием!!!!!!!!))))) будьте здоровы!
как все прошло?))
Muha, спс, у нас все замечательно прошло, если не считать начавшейся ветрянки старшего брата))))
Поздравляем!!!!
Здоровья, много интересностей и подарков!!!
Поздравляю :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

SNAK,Серёжкина мама,Струна, девочки, спасибо!!!
у нас и правда подарков - уже надо отдельную комнату для игрушек!)))))) третий день празднуем)))  :crazy2: гости не прекращаются  :смеется:
Muha, поздравляю Андрюшку с годовасием!!!
Такую датку так и надо праздновать!!!
Галюнчик, спасибо!))))
дочери тоже в 3 захода праздновали)))) 😉
                С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !