Дети74.ruархив форума

Поздравляем Варюшку (мама Lemontree) c Днем Рождения!!!!

25 сообщений · 2 529 просмотров
Варенька - солнышко, С Днем Рождения тебя 🙂!!!!
У тебя, можно сказать, сегодня первый юбилей - 5 лет 🙂
Желаем тебе всего самого радостного и светлого и чтобы ты улыбалась всегда 🙂

Всю Варюшину семью с именинницей 🙂
С Днём Рождения, Варюша!
Много сказочных подарков, волшебного дня рождения,веселья, радости! :рай:
Варюша, с первым юбилеем!  :рай:

Бантики в красивых косах
И задорный нос курносый -
Вареньке сегодня пять!
Что ей можно пожелать?
Чтобы куклы не шалили!
Чтоб мальчишки не дразнили!
Чтобы краше всех росла
И счастливою была!
Поздравляю!!!!!!!  :рай: :рай: :рай:

Первый годик - это так замечательно!!!!!!!

Первый День Рождения - это так волнительно!!!!
Пусть растет девчушка ваша здоровенькой и счастливой!!!!!!!!!!
С Первым Юбилеем!

анимации
Пять лет тебе! Вот это да!
Нет скуки, грусти - ни следа:
Весельем, счастьем полон дом,
Ведь снова именины в нем!
Желаем мы тебе опять:
Все делай на оценку "пять" -
Трудись, учись, танцуй и пой,
Чтоб любовались мы. тобой!!!
Поздравляю Вареньку с днем рождения :smitten:
С днём рождения!


Варенька! С днем рождения! Всего самого наилучшего!!!!
Поздравляю!!! Здоровья, успехов, хороших друзей-подружек и много веселья!)))
присоеденяюсь к поздравлениям! всю семью с праздником!!!!
Солнечную красавицу Вар-вар-вар-варвару с днем рождения! Прелестностей, премудростей и прочих приятностей на сказочном пути))))))
[center][center][center]:smitten:Вареньку и ее родителей поздравляем с таким замечательным праздником! :smitten:
Пусть ваша принцесса растет умничкой, красавицей и радует маму с папой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
[/center][/center][/center]


Поздравляю!

Варюшку С Днем Рождения !!! :рай:
Варюшку с пятилетием!!!!!!!
Поздравляю!! 🙂
Варенька, с днем рожденья! Желаю тебе много всего чудесного и интересного! И здоровья! lemontree, с именинницей! :smitten:
С днём рождения!
Остров,мама Оля,Солнышко,Mimilli,Intraverta,мама Андрюшеньки,Uma,Rozochka,Ulek,МаМаксима,Forever,Аллочка,Королева-Мать,Phenomena,LeoNa,Juli@ и семьЯ,YaKa,Helga,Элен,Вуу Дуу,Оля-ля, всем большое-пребольшое спасибо от меня и от Вар-вар-вары 🙂
Варечку, с Днем рождения!!!
Безслезных деньков, здоровья и счастья!!!
Струна, спасибо большое! 🙂