Дети74.ruархив форума

Поздравляем Артема (мама Остров) с Днем Рождения!

23 сообщения · 2 189 просмотров
Замечательного мальчика Артема и его чудесных родителей поздравляем с 7-ми летием! :рай:
Счастья, здоровья и успехов в учебе!  😉
Катя, поздравляю с именинником! Всего ему самого-самого хорошего, здоровья и счастья!
День рожденья - ровно семь!
Стали взрослыми совсем…
В подрастанье и в учебе
Приноси ты радость всем!!!

Катюша с днем рождения твоего Артемчика !!!! 🙂
Здоровья Вам !!!! И всего самого-самого!!!

Тёзку с именинами!!! Жедаем крепкого здоровья и отличной учёбы!

Артемку с Днем рождения! Успехов в учебе! Катюша, с именинником!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днём рождения Артёмку! Исполнения заветных желаний, интересной учёбы и замечательных друзей! Катю с именинником! 🙂
Катюша, поздравляю с таким большим уже именинником!  :smitten:
Артемке здоровья, хороших друзей, беспроблемной учебы!
lemontree,НоваяМама,мама Андрюшеньки,Rozochka,Forever,
МаМаксима,Ulek,Ируся,Натуся-колючка,bookmark,Солнышко,
Спасибо огромное-преогромное 🙂
Вечером дам имениннику почитать 🙂
Поздравляю!!!
Мои поздравления имениннику!
Артём,с Днём Рождения!
Чтобы происходило много интересного, веселого,было много друзей !
Поздравляем с днем Рождения!!!
Хороших друзей и отличной учебы!!!
Поздравляю!

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, хороших друзей, новых успехов. 🙂
Вот и нам тоже скоро 7 будет... время летииииит 🙂
С именниником!
Новых побед  :рай:
Поздравляю!
Аллочка,Uma,мама Оля,Струна,Juli@ и семьЯ,Элен,Helga,Phenomena,
Спасибо всем огромное 🙂 Все поздравления передала на словах пока, именинник уже счастлив 🙂, а завтра дам еще почитать (не зря ж его этому в школе учат 🙂)
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ С ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НЬЯ! ЖЕ-ЛА-ЕМ СЧА-СТЬЯ В ЛИЧ-НОЙ ЖИЗ-НЕ!
ПУХ