Артём,с Днём Рождения! Чтобы происходило много интересного, веселого,было много друзей !
24 декабря 2009, 12:57
Поздравляем с днем Рождения!!! Хороших друзей и отличной учебы!!!
24 декабря 2009, 15:23
Поздравляю!
24 декабря 2009, 15:25
Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, хороших друзей, новых успехов. 🙂 Вот и нам тоже скоро 7 будет... время летииииит 🙂
24 декабря 2009, 16:54
С именниником! Новых побед :рай:
24 декабря 2009, 17:00
Поздравляю!
24 декабря 2009, 17:27
Аллочка,Uma,мама Оля,Струна,Juli@ и семьЯ,Элен,Helga,Phenomena, Спасибо всем огромное 🙂 Все поздравления передала на словах пока, именинник уже счастлив 🙂, а завтра дам еще почитать (не зря ж его этому в школе учат 🙂)
25 декабря 2009, 06:40
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ С ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НЬЯ! ЖЕ-ЛА-ЕМ СЧА-СТЬЯ В ЛИЧ-НОЙ ЖИЗ-НЕ! ПУХ