Поздравляем Игорёшу (мама С@шенька) с днём рождния!!!!!!
6 сообщений · 789 просмотров
24 декабря 2009, 04:55
Тебе не два, не три, а - семь, И взрослый ты почти совсем : Уж скоро вырастать усам, Все делать ты умеешь сам. Да в знаниях догонишь нас - Пойдёшь ты в школу, в первый класс! Будь с каждым годом веселей, Расти, умней и не болей!!!