Дети74.ruархив форума

Поздравляем Игорёшу (мама С@шенька) с днём рождния!!!!!!

6 сообщений · 789 просмотров
Тебе не два, не три, а - семь,
И взрослый ты почти совсем :
Уж скоро вырастать усам,
Все делать ты умеешь сам.
Да в знаниях догонишь нас -
Пойдёшь ты в школу, в первый класс!
Будь с каждым годом веселей,
Расти, умней и не болей!!!


 
Поздравляю!