Время нашей жизни календарь листает, Снова за закатом движется рассвет, Пусть же этот праздник вам прибавит Много долгих и счастливых лет. Пусть этот день запомнится на долго, Запомнятся все теплые слова, Большого счастья крепкого здоровья Желаю я на долгие года.
24 декабря 2009, 09:13
ТаняСФ, мама Андрюшеньки, спасибо!
24 декабря 2009, 09:14
С Днем Варенья!!!
24 декабря 2009, 09:18
Поздравляю!!!
24 декабря 2009, 09:27
Оля, поздравляю! счастья и любви!
24 декабря 2009, 09:51
Рысся, Аллочка, Ларисончик, спасибо! 🙂
24 декабря 2009, 09:51
24 декабря 2009, 11:18
24 декабря 2009, 12:00
Мери Поппинс,поздравляю.
Где взять одних благополучии? Так не бывает - это факт. Но пусть побольше будет "лучше" И меньше будет "кое-как". Тебе желаю в день рожденья Улыбок, радостных хлопот, Здоровья, счастья и веселья Сегодня, завтра, круглый год!