Дети74.ruархив форума

С Католическим рождеством!!

3 сообщения · 719 просмотров
Я уверенна, что на нашем любимом форуме есть, кто празднует Католическое Рождество!!!!

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
novogodcom31.jpg



Спасибо девочки, я праздновала католическое рождество))))