Поздравляем Константина с 13-летием !!!!(мама Blondi_нoчка)
25 декабря 2009, 09:34
Вау!!!!! Так приятно!!! Огромное спасибо!!! Передам и сыну поздравления от форумчанок!!!
25 декабря 2009, 10:14
У нас отличная причина
Поздравить друга Константина:
У симпатичного мужчины,
То бишь у Кости, — именины!
Про Костю в книжке прочитали,
Что постоянен, тверже стали…
Да мы и сами это знали -
Мы лучше друга не встречали!
Надежен, верен, чист душой,
Наш Костя — парень золотой!
И мы сердечно поздравляем
Тебя, наш друг! Всех благ желаем!

Поздравить друга Константина:
У симпатичного мужчины,
То бишь у Кости, — именины!
Про Костю в книжке прочитали,
Что постоянен, тверже стали…
Да мы и сами это знали -
Мы лучше друга не встречали!
Надежен, верен, чист душой,
Наш Костя — парень золотой!
И мы сердечно поздравляем
Тебя, наш друг! Всех благ желаем!

25 декабря 2009, 12:02
с именинником!!!
25 декабря 2009, 15:52
Blondi_нoчка, поздравляем тебя и такого большого сынулю! желаю вам безболезненно перешагнуть переходный возраст и всегда оставаться друзьями
27 декабря 2009, 21:23
Blondi_нoчка, поздравляю!!!
28 декабря 2009, 05:45
SNAK,Галюнчик,dUsYa,мама Андрюшеньки,МаМаксима,Струна,Juli@ и семьЯ,Rozochka,Натуся-колючка, - огромное спасибо за внимание и поздравления!!!
Оля-ля, да уж!!!!! ))))))) переходный возраст..... Будем пытаться перешагнуть его без потерь! :knuppel2: :2funny:
Оля-ля, да уж!!!!! ))))))) переходный возраст..... Будем пытаться перешагнуть его без потерь! :knuppel2: :2funny:
28 декабря 2009, 05:54
Blondi_нoчка, маму Наташу с праздником, сыночка Костика - с Денюхой! Пусть растет умным, честным и без подростковых заморочек на радость маме и папе!
28 декабря 2009, 06:00
Barbarella, Олеся, огромное спасибо!!! Будем "подростковые заморочки" корректировать, ну не зря же мы стали Монтессори-родителями! :angel:
28 декабря 2009, 08:18
Примите поздравления с Днем Рождения)))))) Растите настоящими мужчинами на радость маме и всем окружающим)))
28 декабря 2009, 08:33
White horse, спасибо!!! Пытаемся вырастить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, чтобы потом не стыдно перед невесткой было...









