25 декабря 2009, 16:07
Иннюсик и Сережа! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю вашу чудесную ячейку общества с индивидуальным праздником! Желаю не то, чтоб сильно много чего: непременно сохранить чувственную и крепкую любовь, что у вас есть в избытке и то понимание вкупе с терпением, которые при ваших сильных характерах чаще миф, чем реальность. А если а если любовь и терпение останутся прежними, и даже расцветут новыми красками, то будет и все остальное, главное, чтоб все родные и близкие были здоровы, были рядом с вами, с вашей дивной Лизяткой, которой, рзумеется, нужен братик или сестричка, или даже братик и сестричка - это как вы сами запланируете :лялька плачет:
Я вас очень-очень-очень люблю и уважаю вашу семью как образцово-показательную! Так держать, ребятушки дорогие мои! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю вашу чудесную ячейку общества с индивидуальным праздником! Желаю не то, чтоб сильно много чего: непременно сохранить чувственную и крепкую любовь, что у вас есть в избытке и то понимание вкупе с терпением, которые при ваших сильных характерах чаще миф, чем реальность. А если а если любовь и терпение останутся прежними, и даже расцветут новыми красками, то будет и все остальное, главное, чтоб все родные и близкие были здоровы, были рядом с вами, с вашей дивной Лизяткой, которой, рзумеется, нужен братик или сестричка, или даже братик и сестричка - это как вы сами запланируете :лялька плачет:
Я вас очень-очень-очень люблю и уважаю вашу семью как образцово-показательную! Так держать, ребятушки дорогие мои! :smitten: :smitten: :smitten:





