Дети74.ruархив форума

Нюсика и Сержа с очередной годовщиной свадьбы!

27 сообщений · 2 544 просмотров
Иннюсик и Сережа! :smitten:  :smitten: :smitten:

Поздравляю вашу чудесную ячейку общества с индивидуальным праздником! Желаю не то, чтоб сильно много чего: непременно сохранить чувственную и крепкую любовь, что у вас есть в избытке и то понимание вкупе с терпением, которые при ваших сильных характерах чаще миф, чем реальность. А если а если любовь и терпение останутся прежними, и даже расцветут новыми красками, то будет и все остальное, главное, чтоб все родные и близкие были здоровы, были рядом с вами, с вашей дивной Лизяткой, которой, рзумеется, нужен братик или сестричка, или даже братик и сестричка - это как вы сами запланируете  :лялька плачет:

Я вас очень-очень-очень люблю и уважаю вашу семью как образцово-показательную! Так держать, ребятушки дорогие мои!  :smitten: :smitten: :smitten:
Phenomena,благодарствую)))))))))
*** так красиво, как Phenomena-Лельвани, я говорить не умею))))***
поэтому скажу проще

поздравляю!
благополучия и процветания!
Нюсик, присоединяемся к словам Натальи 🙂 Поздравляем!!!
Нюсик, поздравляю! Счастья и здоровья всей вашей замечательной семье! 🙂
Поздравляю!

Поздравляю!!!!!
Доверия и понимания 🙂
Иннюся, поздравляю!
Лельваньку словами не переплюнешь)))
сколько лет?

а у нас 16 декабря 9 было
Нюсик,поздравляем!
Инна и Сергей, поздравляем!
Любви, благополучия и понимания!
Пусть вас минуют любые ненастья,
Пусть пламя былое не гаснет в крови!
Желаем здоровья! Желаем вам счастья!
Желаем вам крепкой и долгой любви!
поздравляю от всей души!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Любви и благополучия!
Поздравляем с годовщиной!!!
Мира и тепла вашей семье!!!
Нюсик! с праздником!
так здорово прям под НГ
желаю вам тепла и нежности!
.
641909900.jpg
Инночка,от всей души поздравляю!!!!! я не умею красиво говорить,как Наталья. Скажу просто,желаю вам любви,терпения,взаимопонимания!!!!!))))))))))
Поздравляю! Семейного счастья и неугасающей любви!
Нюсик, поздравляю от всей души!
Любви вам неугасаемой. благополучия и взаимопонимания! 🙂
Поздравляем!!!
Любви, страсти и счастья!!!
Иннулькин и Серёжа, поздравляю! Счастья, любви, неиссякаемой нежности и теплоты в отношениях! Есчо раз: Гоооооооорько!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
девчата, спасибо за поздравления!!
в пт поздравили родственники-реально как первую серьезную дату все приняли, надарили подарков))
мы с мужем сходили на классный филь, посидели. от мужа тоже благодарственные слова ловите))))
спасибо мои дорогие 🙂)))
Инночка, поздравляю вас с мужем с самым семейным и романтичным праздником! Да здравствует лубофф!
поздравляю!!!!!!! 🙂

Любви и взаимопонимания Вашему дому!!!!!
Нюсик, Инночка, поздравляю!! Любви, взаимопонимая и взаимопритяжения))