26 декабря 2009, 06:25
Поздравляю Мишеньку и его очаровательную слингомаму Василису с годиком!!! :smitten:
желаю здровья много, вам и вашей семье, счастья, удачи!! :пятачок с шариком:
пусть сыночек радует родителей, старшего брата, пусть ничто не омрачает вашего существования!!! :рай:
желаю здровья много, вам и вашей семье, счастья, удачи!! :пятачок с шариком:
пусть сыночек радует родителей, старшего брата, пусть ничто не омрачает вашего существования!!! :рай:










