Дети74.ruархив форума

Поздравляем Мишу (мама Green Apple) с первым годиком!!!

24 сообщения · 4 330 просмотров
Поздравляю Мишеньку и его очаровательную слингомаму Василису с годиком!!!  :smitten:

желаю здровья много, вам и вашей семье, счастья, удачи!! :пятачок с шариком:
пусть сыночек радует родителей, старшего брата, пусть ничто не омрачает вашего существования!!!  :рай:
Мишутка, с днём рождения!
Василиса,с Именинником!
Миша, с первым Днём Рождения! Расти здоровеньким, озорным, умничкой!
Поздравляю!

Мишутку с первым большим праздником!!!!
t3303.gif
Василиса, поздравляю вас с Мишенькой с первым ярким событием в жизни малыша!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Целуй зайку в сладкие щёчки от тёти Лены!!!



Желаю лучшему из малышей
Смеяться — от пуза,
чтоб рот — до ушей!
Быть добрым, здоровым
и умным всегда:
Тогда и любая беда — не беда!!!


Поздравляю с годиком :smitten:
Мишулька!С днем рождения!
Девочки, спасибо большущее!!!! Мне ТАК ПРИЯТНО!!!  :smitten:  :smitten:  :smitten:
С первым важным годиком!!!
много открытий, здоровья и подарков!!!
С первым очень важным событием!!!!! Будьте здоровы. хорошо растите, будьте умненькими и крепенькими!!!!
Поздравляю слингомамочку и ее Михасика с 1 годиком!
Желаю, чтобы все препятствия были легко преодолимыми!
C Днем Рождения, маленький Медвежонок! Желаю тебе сладкого детства и больших успехов! Поздравляю маму с именинником!
Поздравляю мамочку Василису и сыночка Мишутку с их первым совместным большим праздником!!!
Поздравляю Мишутку с первой даткой!!!
Green Apple, поздравляю Вас и сыночка с годовасием!!!
Поздравляю!!!
поздравляем с первым годиком! Пусть Миша радует родителей и растет здоровым!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, МИШУТКА!
Василиса, поздравляю Мишутку с Днем рождения!!!  :ура: Я хоть и с опозданием, но от всей души хочу пожелать здоровья, новых открытий, пусть малыш всегда радуем своих родителей! :пятачок с шариком:
Поздравляю с юбилеищем))))
Растите большие, здоровые и счастливые! Ура!