Дети74.ruархив форума

Поздравляем с Днём рождения tana33!!!

17 сообщений · 2 036 просмотров

Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.
Поздравляю!

Поздравляю!!!
Большого женского счастья!

МаМаксима,мама Андрюшеньки,Juli@ и семьЯ,Ставропольчанка,Серёжкина мама,Весна,

Девочкииииии
Я только сегодня увиделаааааа :crazy2:

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

уже все праздники кончились, а у меня поздравлялка !!!!!!!! ТАК ЗДОРОФФФСКИ !!!!  :ура:
Танечка, я тоже присоединяюсь к поздравляющим!!!
Ты - молодец!!! :smitten: Пусть у  тебя все будет хорошо!!!  :smitten:
Счастья тебе и твоим мужчинам!!!!!  :рай: :рай: :рай:
tana33, поздравляю!!! :smitten: :smitten: :smitten:
tana33,присоединяюсь ко всему, что уже было написано!!!!
Желаю всего-всего наилучшего, а главное, побольше!!!!
Здоровья Вашей семье!
Поздравляю с Днем Рождения!!! Успехов во всем,семейного благополучия,здоровья!!!
tana33, дорогая - меня не было в городе - так что сегодня ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! всего самого прекрасного такой прекрасной женщине, маме и жене!!!!!!!
Поздравляю! :пятачок с шариком: :рай:
примите и наши поздравления!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
как приятноооооооооооооооооооооооо
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Поздравляем!!!
Счастья, любви, всего самого-самого и побольше, побольше)))
swetok, спасибки )))))))))