Дети74.ruархив форума

Меняюсь начатой вышивкой (ЛОШАДИ)-весь комплект

10 сообщений · 3 196 просмотров
ДЕВОЧКИ!!! Предлагаю обменяться незаконченной (вернее начатами) работами -весь комплект
У меня есть комплект вышивки, Лошади в горах, очень красивая, начала вышивать, ну максимум 5%, все в наличии, мулине, схема, и т.п.
Но она меня не вдохновляет, я не очень люблю лошадей, а подарили друзья. И она лежит себе уже 4года, я знаю, что точно вышивать ее не стану.
Может есть у кого долгострои?
начато.JPGлошади.JPG
А по-моему, очень красивая картина должна получиться!!! Правда! Я бы от такой не отказалась, может просто люблю животных?(мысли вслух)
счастлив@я, я тоже очень люблю тему животных, пейзажей. выложу как нибудь своих барсов, кота, букеты сирени.
Ну не лежит душа.
Ну неужели никого эта идея не зацепила?
Юсики,менятся не на что  :не знаю:
Юсики, я бы махнулась на свою кису (перса) меня в ней цвета не устраивают, только вот я по схеме сама цвета подбиралала по номерам, но...
счастлив@я
Юсики, я бы махнулась на свою кису (перса) меня в ней цвета не устраивают, только вот я по схеме сама цвета подбиралала по номерам, но...

и что НО?
Гуля, НУ КАК ЖЕ, у меня есть подруга, у нее куча недоделок, и куча новых схем. По себе знаю накупишь всякой всячины, в ажиотаже, а потом лянешь, уже не зацепляет как прежде.
Ведь моя вышивка по сути новая, еще, если даже мои труды убрать, думаю мулине хватит  сзапасом. На моей практике всегда оставалось
Юсики, но по цветам она мне не по вкусу. Вот так!((( Возможно надо было не гамму брать, а др.
счастлив@я, так может покажете фото?