27 декабря 2009, 13:49
ДЕВОЧКИ!!! Предлагаю обменяться незаконченной (вернее начатами) работами -весь комплект
У меня есть комплект вышивки, Лошади в горах, очень красивая, начала вышивать, ну максимум 5%, все в наличии, мулине, схема, и т.п.
Но она меня не вдохновляет, я не очень люблю лошадей, а подарили друзья. И она лежит себе уже 4года, я знаю, что точно вышивать ее не стану.
Может есть у кого долгострои?
У меня есть комплект вышивки, Лошади в горах, очень красивая, начала вышивать, ну максимум 5%, все в наличии, мулине, схема, и т.п.
Но она меня не вдохновляет, я не очень люблю лошадей, а подарили друзья. И она лежит себе уже 4года, я знаю, что точно вышивать ее не стану.
Может есть у кого долгострои?