27 декабря 2009, 20:59
Увидела у на сайте что у них распродажа. А цены те же. Или я не туда смотрела. Кто там был на что у них скидки?
ПрЫнцесса
Девочки , а мне еще рассказали такую фишку, которую особо не афишируют, но это каждый год...1 января - 50% скидка - один день...никто не знает : муля или нет !?