Дети74.ruархив форума

поздравляем Иванушку (мама Наталка) с 2-летием!

26 сообщений · 2 703 просмотров
Наталка, поздравляю твоего богатыря Иванушку с днем рождения! пусть возьмет все лучшее от тебя и твоего любимого!
Поздравляем нашего ровесника Ивашку и его маму! а также все дружное семейство!
Поздравляем с Днем Рождения Ивана!!! Здоровья, еще раз здоровья! И конфеток )))
Поздравляю :пятачок с шариком:
Ларисончик,4you,НоваяМама,SNAK, спасибо огромное! разбудила сегодня его, а мне вопрос в лоб - а где подарки? 😀
поздравляю с двухгодовасием! здоровья богатырю и счастья 🙂
Поздравляю!

Наталка, поздравляю своего кумира-бегемотика с Днем Рождения!!!
даже не верится, что ДВА года!!!!! Вот ведь только умилялись над фотографиями полугодовалого пузана))))

Пусть Ванечка растет хорошим человеком!!! Здоровья ему и чудес чудесатых!!!
А всем вам - СЧАСТЬЯ!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем младшего бегемотика с днем варенья!!! Желаем новых впечатлений и достижений и счастливого детства!  :smitten:
Пусть в этот день
Забудутся печали,
И солнце улыбнется
Пусть с утра,
И пожелает ласково лучами
На годы долгие добра.
Желаем счастья и здоровья,
Желаем бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Одну лишь радость приносил.
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

 
Наталка,поздравляем Ванюшку с днём рождения! Сообразительному имениннику много интересных подарков, здоровья, приятных впечатлений от праздника!
Давно привыкли, что Иван —
Исконно русское прозванье...
Не будем корни имени искать —
Сошлемся на свое незнанье.

Тебя назвали именем Иван —
В честь предков, Родину поднявших,
В честь тех дворян, бояр, крестьян,
Царей, нам трон занявших.

Пусть вся Европа, Азия, Восток
Зовут всех русских мужиков — Иваном,
Но деться некуда — приходиться признать
Ивана русского на судне капитаном!!!


С днем рождения!
Белые ночи, спасибо
sevo444ka, какая клевая открытка, спасибо большое!
Mimilli, будет исполнено :smitten:
Северина,мама Андрюшеньки,МаМаксима,Оля-ля,Blondi_нoчка,Rozochka,Серёжкина мама,  спасибо огромное  :рай:
Наташа, с именинником тебя и твое дружное семейство! Ванюшка - супер! Прикольно они с папой стишок на Елке рассказывали!
Ируся, спасибо большое :smitten:  (это они песенку пели 😀)
Наталка
Ируся, спасибо большое :smitten:   (это они песенку пели 😀)

Все равно прикольно! На следующий год давайте опять вместе в солянку, я не могу пропустить такое действо!
Ируся, обязательно )))) с удовольствием
Наталка, пусть Ванечка растет здоровым, красивым и счастливым!!! Поздравляю! :пятачок с шариком:
С днем рождения Ванюшку!!!!
Поздравляем от всей души! пускай все больницы останутся позади, а впереди ждет только море замечательных открытий
Мери Поппинс,Forever,Королева-Мать, спасибо, девочки, очень приятно
Поздравляю!

Juli@ и семьЯ, спасибо