Наталка, поздравляю твоего богатыря Иванушку с днем рождения! пусть возьмет все лучшее от тебя и твоего любимого!
28 декабря 2009, 04:12
Поздравляем нашего ровесника Ивашку и его маму! а также все дружное семейство!
28 декабря 2009, 04:14
Поздравляем с Днем Рождения Ивана!!! Здоровья, еще раз здоровья! И конфеток )))
28 декабря 2009, 04:32
Поздравляю :пятачок с шариком:
28 декабря 2009, 04:45
Ларисончик,4you,НоваяМама,SNAK, спасибо огромное! разбудила сегодня его, а мне вопрос в лоб - а где подарки? 😀
28 декабря 2009, 05:05
поздравляю с двухгодовасием! здоровья богатырю и счастья 🙂
28 декабря 2009, 05:51
Поздравляю!
28 декабря 2009, 06:07
Наталка, поздравляю своего кумира-бегемотика с Днем Рождения!!! даже не верится, что ДВА года!!!!! Вот ведь только умилялись над фотографиями полугодовалого пузана))))
Пусть Ванечка растет хорошим человеком!!! Здоровья ему и чудес чудесатых!!! А всем вам - СЧАСТЬЯ!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
28 декабря 2009, 06:08
Поздравляем младшего бегемотика с днем варенья!!! Желаем новых впечатлений и достижений и счастливого детства! :smitten:
28 декабря 2009, 06:24
Пусть в этот день Забудутся печали, И солнце улыбнется Пусть с утра, И пожелает ласково лучами На годы долгие добра. Желаем счастья и здоровья, Желаем бодрости и сил, Чтоб каждый день обычной жизни Одну лишь радость приносил. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
28 декабря 2009, 07:52
28 декабря 2009, 08:36
Наталка,поздравляем Ванюшку с днём рождения! Сообразительному имениннику много интересных подарков, здоровья, приятных впечатлений от праздника!
28 декабря 2009, 08:44
Давно привыкли, что Иван — Исконно русское прозванье... Не будем корни имени искать — Сошлемся на свое незнанье.
Тебя назвали именем Иван — В честь предков, Родину поднявших, В честь тех дворян, бояр, крестьян, Царей, нам трон занявших.
Пусть вся Европа, Азия, Восток Зовут всех русских мужиков — Иваном, Но деться некуда — приходиться признать Ивана русского на судне капитаном!!!
С днем рождения!
28 декабря 2009, 08:53
28 декабря 2009, 09:20
28 декабря 2009, 09:29
Белые ночи, спасибо sevo444ka, какая клевая открытка, спасибо большое! Mimilli, будет исполнено :smitten: Северина,мама Андрюшеньки,МаМаксима,Оля-ля,Blondi_нoчка,Rozochka,Серёжкина мама, спасибо огромное :рай:
28 декабря 2009, 10:12
Наташа, с именинником тебя и твое дружное семейство! Ванюшка - супер! Прикольно они с папой стишок на Елке рассказывали!
28 декабря 2009, 10:44
Ируся, спасибо большое :smitten: (это они песенку пели 😀)
28 декабря 2009, 10:53
Наталка Ируся, спасибо большое :smitten: (это они песенку пели 😀)
Все равно прикольно! На следующий год давайте опять вместе в солянку, я не могу пропустить такое действо!
28 декабря 2009, 11:01
Ируся, обязательно )))) с удовольствием
28 декабря 2009, 11:39
Наталка, пусть Ванечка растет здоровым, красивым и счастливым!!! Поздравляю! :пятачок с шариком:
28 декабря 2009, 17:25
С днем рождения Ванюшку!!!!
28 декабря 2009, 17:30
Поздравляем от всей души! пускай все больницы останутся позади, а впереди ждет только море замечательных открытий
28 декабря 2009, 17:35
Мери Поппинс,Forever,Королева-Мать, спасибо, девочки, очень приятно