Дети74.ruархив форума

Поздравляем Алису (мама Мери Поппинс) с 2-х летием!

14 сообщений · 1 346 просмотров
Черноглазую девчёнку-красавицу Алисоньку поздравляем со вторым годиком!  :smitten:Желаем имениннице обязательно побывать в своей стране чудес, а маме Оле соответствовать своему нику 😀
Оля-ля, спасибо за чудесное пожелание! :smitten:
Вся жизнь твоя — движение,
Порыв и вдохновение!

Души твоей свечение
Не сразу мы поймем!
Пускай все приключения
Кончаются добром!

Пусть взгляд твой не печалится,
Будь юною всегда!
Пусть сказка не кончается,
Алиса, — никогда!

С днем рождения!!!
Алиса из Страны чудес
Сегодня отдыхает,
И в самом сказочном из мест
Таких, как ты, не знают.

Ты не лукава и мила,
Строга, но не сурова,
И пред тобой отступит мгла
И воплотится слово!

Желаем, милая, и впредь
Тебе быть нашей сказкой.
И златом обернётся медь,
Ведь стольких ты смогла согреть
Улыбкой, словом, лаской.
поздравляю Алису и маму!
Мери Поппинс, у Вас с дочей друг за дружкой дни рождения?
вот только Вас поздравляла и уже темка про дочин ДР!

Поздравляю!!!


Спасибо за поздравления и пожелания :smitten: Пошла имениннице передавать))

Натуся-колючка
Мери Поппинс, у Вас с дочей друг за дружкой дни рождения?
вот только Вас поздравляла и уже темка про дочин ДР!

Поздравляю!!!


Ага, подарочек мой 🙂 Четыре дня разница))
Мери Поппинс,поздравляю твою дочурку с Днём рождения.Радости,тепла и море новых открытий :рай:

Чудесных подарков Алисе на 2 годика!!

Девочки, спасибо, дорогие! :smitten:
Поздравляю!