Дети74.ruархив форума

С юбилейным днем Варения, поздравляем Gerbera

11 сообщений · 1 689 просмотров
От всей души спешу поздравить маму четверых сыновей, лучезарного, позитивного, отзывчивого и внимательного человечка- Марину - Gerbera с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Тебе желаю в день рожденья
Не просто кайф тупой ловить-
Побольше счастья, наслажденья,
Поярче солнечной любви!

Желаю в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.



Мариночка, здоровья, любви и семейного счастья! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Мариночка, с Днем Рождения!!!
Желаю тебе удачи во всех начинаниях, успеха по жизни,
Ну и терпения и здоровья - четыре сына - это круто!!!

картинки
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:

Желаю счастья много, много.
Хочу, чтобы в жизни молодой
Тобою взятая дорога,
Не стала узкою тропой.
Еще любви со мной желаю
Огромной чистой как слеза,
И чтобы в жизни улыбались
Твои счастливые глаза.
С днём рождения! Трепетных чувств! Душевной красоты! Теплых улыбок! Купаться во внимании и любви своих мужчин!
Поздравляю!

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие теплые и приятные слова!  :ой засмущали: Дай Бог вам всем и вашим деткам здоровья, удачи, счастья!  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляею с Днем рождения!!!
Счастья, здоровья, любви, радости и благополучия!!!
С днем рождения! Здоровья вам, счастья и уюта!