29 декабря 2009, 02:00
От всей души спешу поздравить маму четверых сыновей, лучезарного, позитивного, отзывчивого и внимательного человечка- Марину - Gerbera с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мариночка, здоровья, любви и семейного счастья! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Тебе желаю в день рожденья
Не просто кайф тупой ловить-
Побольше счастья, наслажденья,
Поярче солнечной любви!
Желаю в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
Не просто кайф тупой ловить-
Побольше счастья, наслажденья,
Поярче солнечной любви!
Желаю в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
Мариночка, здоровья, любви и семейного счастья! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:






