Дети74.ruархив форума

поздравляем Вареньку (мама Рысся, она же мантикора) с 2-летием!

24 сообщения · 2 580 просмотров
поздравляю Вареника!!!
Имениннице счастья и здоровья :рай:
Варюшка, с Днем Рождения!!!
Будь умничкой, расти красотулькой и симпампулькой, радуй маму и папу!
Поздравляю!!! Расти здоровенькой, умной и доброй красавицей!

В этот радостный день, в день рожденья,
Шлём тебе от души поздравленья:
Чтобы ты молодою, как зелень была,
Чтоб красивым и ярким тюльпаном цвела,
Чтобы нежностью спорить с цветами могла,
Чтоб любимой для мамы и папы была!
Варюшка, с днем рождения!
Рысся, Поздравляю!
Пусть Варя растет здоровой, красивой и умной девочкой, на радость родителям! :рай:
Варюшку с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Вареньку с днем Рождения!!! пусть радует маму!!!
Девочки спасибо огромное, от меня и именинницы!
Вареньку с 2-мя годиками! Здоровья, отличного настроения, радости и веселья!
Варюшку с днём рождения! здоровья, любознательности, болтушек! маме- здоровья и терпения!
Серёжкина мама,Moonstone,Оля-ля, спасибо огромное..

Поздравляю!

Поздравляю Вареньку с 2-мя годиками! :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!!
Поздравляю двух симпатичных девушек (Варю и ее мамочку). 🙂 Всего вам самого хорошего :рай:
С днем рождения!!! Счастья, здоровья, здорового оптимизма и удачи!
Спасибо девочки огромное, мне очень приятно!
Ирин, я наконец-то добрела до этой темы :ой засмущали: Примите с Вареником мои пряздрявления! :пятачок с шариком:
Вуу Дуу, Дашуль спасибо за поздравления! А праздник то не заканчивается!