поздравляем Вареньку (мама Рысся, она же мантикора) с 2-летием!
24 сообщения · 2 580 просмотров
29 декабря 2009, 03:43
поздравляю Вареника!!!
29 декабря 2009, 04:15
Имениннице счастья и здоровья :рай:
29 декабря 2009, 04:46
Варюшка, с Днем Рождения!!! Будь умничкой, расти красотулькой и симпампулькой, радуй маму и папу!
29 декабря 2009, 05:27
Поздравляю!!! Расти здоровенькой, умной и доброй красавицей!
29 декабря 2009, 05:56
29 декабря 2009, 06:35
В этот радостный день, в день рожденья, Шлём тебе от души поздравленья: Чтобы ты молодою, как зелень была, Чтоб красивым и ярким тюльпаном цвела, Чтобы нежностью спорить с цветами могла, Чтоб любимой для мамы и папы была!
29 декабря 2009, 06:43
Варюшка, с днем рождения!
29 декабря 2009, 07:14
Рысся, Поздравляю! Пусть Варя растет здоровой, красивой и умной девочкой, на радость родителям! :рай:
29 декабря 2009, 07:45
Варюшку с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
29 декабря 2009, 07:50
Вареньку с днем Рождения!!! пусть радует маму!!!
29 декабря 2009, 07:58
Девочки спасибо огромное, от меня и именинницы!
29 декабря 2009, 08:38
29 декабря 2009, 08:46
Вареньку с 2-мя годиками! Здоровья, отличного настроения, радости и веселья!
29 декабря 2009, 09:03
Варюшку с днём рождения! здоровья, любознательности, болтушек! маме- здоровья и терпения!