Дети74.ruархив форума

Поздравляем Дашеньку (мама Slautka) c 1 годиком!!!

24 сообщения · 2 277 просмотров
Даша и Катюша, поздравляю с годовасием!!!

Пусть гроздь воздушных шариков
Украсит день рождения,
Цветы, улыбки, музыка
Подарят настроение!
Пусть светит солнце яркое
В честь праздника для радости,
И облачко пушистое
Заглянет в дом на сладости!

Поздравляю!!!!!!!!!
Поздравляю Дашутку с первым годиком!!!! :smitten:

Желаю здоровья, счастливого и веселого детства, пусть дарит мамочке и папочке только радостные моменты! :рай:

Поздравляю!!!
3931fbfa339b.gif
Поздравляю свою мааааленькую тёзку С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Расти счастливой!
Первый праздник, первый Юбилей, самый важный и самый главный в жизни родителей и семьи! Все, что в мире есть хорошего и прекрасного, нежного, доброго и светлого мы желаем Дашеньке! Счастья, здоровья и большой удачи!

 
Ой! как приятно!!! СПАСИБО всем!
Поздравляю! Растите большими, умненькими и здоровенькими!
Поздравляю!

С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!!
Как все-таки это приятно! )))))
Ой, простите , что не увидела темку!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!!!! :пятачок с шариком: :рай: :играем: :ой засмущали: :ой ой: :лялька плачет:
Фахрик, спасибо )))
SlautKa, Дашулечку с первым юбилейчиком!!! растите умничками, красавицами на радость всем)))
Дашуля с днем рождения!!! Расти уненькой счастливой красотулечкой всем на радость!!!
))))))))) спасибо вам!
С годовасием!!!!!

Катюш, спасибо!
А вас - с рождением! Я даже как-то не в курсе была... )))))))
Здорово то как!!!
SlautKa, пасибочки))))
С днем рождения милую малышку!!!
С днем варенья!!!
С днём рождения! :пятачок с шариком: