Девочки, давайте поздравим Петеньку(мама VictoryDay)с 1 годиком!!!!
31 декабря 2009, 09:11
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ДАТКОЙ!!!
:пятачок с шариком: :рай: :играем: :ой ой: :лялька плачет: :ой засмущали:
:пятачок с шариком: :рай: :играем: :ой ой: :лялька плачет: :ой засмущали:
31 декабря 2009, 10:08
Девочки, и так бывает Новый Год и День РОждения!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Все в одном!!!!!!!!!!
Все в одном!!!!!!!!!!
31 декабря 2009, 10:40
Вам уже год???? вот это да.....
Поздравляю Викуська!!!!!
Поздравляю Викуська!!!!!
31 декабря 2009, 12:01
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
31 декабря 2009, 12:12
С годовасием!!!!!!
31 декабря 2009, 12:29
поздравляю с первым самым долгим и самым быстрым,самым трудным и самым счастливым годиком!!!! желаю вам расти счастливыми и здоровыми🙂
31 декабря 2009, 15:49
:рай: :рай: :рай:
Поздравляем Петра!!!! :smitten:
Пусть радует родителей!
Здоровья!
Поздравляем Петра!!!! :smitten:
Пусть радует родителей!
Здоровья!
31 декабря 2009, 16:29
Vikulinka, Вик, отдельное мерси!!!
Наталья74, Фахрик, Juli@ и семьЯ, KatЁnka-первая!, alexa, Мурмыша, Кенгуру, mazda, Alinakostina , спасибо большое!!!!!
Наталья74, Фахрик, Juli@ и семьЯ, KatЁnka-первая!, alexa, Мурмыша, Кенгуру, mazda, Alinakostina , спасибо большое!!!!!
31 декабря 2009, 16:32
VictoryDay, поздравляю с Первым Днем Рождения Петра)) Радости, здоровья!!
31 декабря 2009, 16:41
Мария-Мирабелла, спасибо 🙂!
31 декабря 2009, 17:02
VictoryDay, поздравляем! всего самого лучшего!
31 декабря 2009, 20:51
С первым годиком!!! :рай:
1 января 2010, 06:33
Наталка, YaKa, спасибо! мой новогодний сынок тоже говорит всем СПАСИБО :smitten:
1 января 2010, 09:51
Поздравляю с первым юбилейчиком!!! растите послушными, счастливыми и здоровенькими!!!
1 января 2010, 16:26
syclon, Дилярa, спасибо 🙂!
1 января 2010, 16:40
Поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие!!! :рай:
2 января 2010, 04:52
Green Apple, спасибо)))
2 января 2010, 16:54
kira2007, пасиб 🙂
2 января 2010, 17:46
VictoryDay,поздравляю!!!Растите большими и красивыми)))
2 января 2010, 20:31
Поздравляю именинника и его маму! Желаю здоровья маленькому любознайке 🙂
3 января 2010, 08:06
Ставропольчанка, Вуу Дуу, ТаняСФ, Серёжкина мама, спасибо дорогие девочки:пятачок с шариком:!
4 января 2010, 08:27
VictoryDay, ух ты - уже год!!! с Днем Рождения!!!!!!
Здоровья вам и всего самого хорошего!!! :пятачок с шариком:
Здоровья вам и всего самого хорошего!!! :пятачок с шариком:
5 января 2010, 05:06
Mimilli, Милена, спасибо 🙂да, уже год и 5 дней)))





