Дети74.ruархив форума

Девочки, давайте поздравим Петеньку(мама VictoryDay)с 1 годиком!!!!

31 сообщение · 3 549 просмотров
Викуля, от души наша семья, особенно дружбан Лева, поздравляет Петеньку с 1 годиком!!!!
Поздравляем с днем рождения —
Год исполнился тебе!
Будь большим ты наслаждением,
Счастья, радости в судьбе!!!
открытка Петеньке.jpg
С первым юбилейчиком!
Растите большие и умные!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ДАТКОЙ!!!


:пятачок с шариком: :рай: :играем: :ой ой: :лялька плачет: :ой засмущали:
Поздравляю!

Девочки, и  так бывает Новый Год и День РОждения!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Все в одном!!!!!!!!!!
Вам уже год???? вот это да.....

Поздравляю Викуська!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
С годовасием!!!!!!
поздравляю с первым самым долгим и самым быстрым,самым трудным и самым счастливым годиком!!!! желаю вам расти счастливыми и здоровыми🙂
:рай: :рай: :рай:
Поздравляем Петра!!!! :smitten:
Пусть радует родителей!
Здоровья!
ООООООООООООООООО, Поздравляем!!!!!  :пятачок с шариком:
мишка.gif
Vikulinka, Вик, отдельное мерси!!!
Наталья74, Фахрик,  Juli@ и семьЯ, KatЁnka-первая!, alexa, Мурмыша, Кенгуру, mazda,  Alinakostina , спасибо большое!!!!!
VictoryDay, поздравляю с Первым Днем Рождения Петра)) Радости, здоровья!!
Мария-Мирабелла, спасибо 🙂!
VictoryDay, поздравляем! всего самого лучшего!
С первым годиком!!! :рай:
Наталка, YaKa, спасибо! мой новогодний сынок тоже говорит всем СПАСИБО :smitten:
Поздравляю с первым юбилейчиком!!! растите послушными, счастливыми и здоровенькими!!!
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям!
syclon,  Дилярa, спасибо 🙂!
Поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие!!!  :рай:
Green Apple, спасибо)))
Поздровляем с первым годиком!!!!
kira2007, пасиб 🙂
VictoryDay,поздравляю!!!Растите большими и красивыми)))
присоединяюсь
Петю с Первым Годиком! С Днем Рождения!
новых свершений и достижений, радуй родителей
расти здоровенькими!

Поздравляю именинника и его маму! Желаю здоровья маленькому любознайке 🙂
Ставропольчанка, Вуу Дуу,  ТаняСФ, Серёжкина мама, спасибо дорогие девочки:пятачок с шариком:!
VictoryDay, ух ты - уже год!!! с Днем Рождения!!!!!!

Здоровья вам и всего самого хорошего!!!  :пятачок с шариком:
Mimilli, Милена, спасибо 🙂да, уже год и 5 дней)))