Дети74.ruархив форума

Поздравим Никитку( мама mmgd) с днём рождения!!!!!

9 сообщений · 1 164 просмотров
Милого мальчугана Никитку с  2х летим !!!
Желаю чтобы Никитушка рос крепеньким, умненьким и счастливым на радость папе и маме!
А самое главное- здоровьища ему богатырского, и больше никаких больниц в день рождения.
С днем рождения!!!
Рости здоровеньким и счастливым!!!
НИКИТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!
  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю!

C днём рождения!!!  :пятачок с шариком:
Поздраляем Никиту с Днем Рожденья, а маму с именинником!!!

Никита - С Днем рожденья!!!
Стучит веселье в дом!
И смех, и поздравленья
Звучат сегодня в нем!
Мы с Викой пожелаем -
Тортов, конфет, подарков,
Тепла, веселья, света,
Родительской любви!
Друзей хороших, верных,
Чтоб был любимым садик.
Но самое большое,
И главное сейчас -
Здоровья мы желаем,
Давай уж на поправку!
И снова ждем на праздник,
Что пригласишь ты нас!!!


Любим, целуем!  :smitten:  (вот чего у меня родилось собственного сочинения, сильно не судите  :ой засмущали: )
Поздравляю!!! Пусть всё удаётся, всё сбывается!!!