Поздравим Никитку( мама mmgd) с днём рождения!!!!!
3 января 2010, 11:47
НИКИТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!
:smitten: :smitten: :smitten:Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!
3 января 2010, 17:33
C днём рождения!!! :пятачок с шариком:
4 января 2010, 18:08
Поздраляем Никиту с Днем Рожденья, а маму с именинником!!!
Любим, целуем! :smitten: (вот чего у меня родилось собственного сочинения, сильно не судите :ой засмущали: )
Никита - С Днем рожденья!!!
Стучит веселье в дом!
И смех, и поздравленья
Звучат сегодня в нем!
Мы с Викой пожелаем -
Тортов, конфет, подарков,
Тепла, веселья, света,
Родительской любви!
Друзей хороших, верных,
Чтоб был любимым садик.
Но самое большое,
И главное сейчас -
Здоровья мы желаем,
Давай уж на поправку!
И снова ждем на праздник,
Что пригласишь ты нас!!!
Стучит веселье в дом!
И смех, и поздравленья
Звучат сегодня в нем!
Мы с Викой пожелаем -
Тортов, конфет, подарков,
Тепла, веселья, света,
Родительской любви!
Друзей хороших, верных,
Чтоб был любимым садик.
Но самое большое,
И главное сейчас -
Здоровья мы желаем,
Давай уж на поправку!
И снова ждем на праздник,
Что пригласишь ты нас!!!
Любим, целуем! :smitten: (вот чего у меня родилось собственного сочинения, сильно не судите :ой засмущали: )
4 января 2010, 20:00
Поздравляю!!! Пусть всё удаётся, всё сбывается!!!




