4 января 2010, 08:58
Девочки! поделитесь опытом - кто наращивал ресницы! Я на объяве темку прочитала - а мне все мало! Все думаю-думаю: нарастить или нет? боюсь потом без ресниц остаться... И еще хотелось бы узнать - сколько с ними можно ходить, если вовремя делать коррекцию? У меня подруги, кто наращивал, снимали, не дожидаясь первой коррекции... Все по разным причинам, но меня это настораживает...