Дети74.ruархив форума

Наращивание ресниц

3 сообщения · 826 просмотров
Девочки! поделитесь опытом - кто наращивал ресницы! Я на объяве темку прочитала  - а мне все мало! Все думаю-думаю: нарастить или нет? боюсь потом без ресниц остаться... И еще хотелось бы узнать  - сколько с ними можно ходить, если вовремя делать коррекцию? У меня подруги, кто наращивал, снимали, не дожидаясь первой коррекции... Все по разным причинам, но меня это настораживает...
Анастасия20, есть темка:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,9019.0.html
Moonstone, спасибо! А я искала-искала и не нашла...