Дети74.ruархив форума

Хочу поздравить своего сына Никиточку с 4-х летием!

23 сообщения · 7 244 просмотров
Поздравляю своего сына Никиту С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю крепкого здоровья, хороший друзей, весёлого настроения и конечно, чтоб слушался маму с папой! 🙂
И мы хотим поздравить Никиту с днем рождения)) Расти здоровым,счастливым и веселым!!!
Поздравляем Никитку с 4-летием!!!
с Днем Рождения, Никитоса!
Пусть детство будет чудесным и радостным!!!!!!!  :пятачок с шариком:
Поздровляем с днем рождения!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:  Поздравляем!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю Никиту с днем рождения, а маму с таким большим сыночком!

И мы поздравляем 🙂 Счастья и здоровья!!!
Ulek, поздравляю с именинником!!!
Никитке здоровья крепкого-крепкого, новых достижений, много друзей и отличного настроения!
Поздравляю именинника!!!!

анимации
Поздравляем от всей души!
СЧастья, веселья, настоящих друзей и удивитлеьных открытий!
Поздравляем с днем рождения!!!! Желаем здоровья и много-много подарков!!!!
Sasha_tishina,Галюнчик,Mimilli,kira2007,Alinakostina,Juli@ и семьЯ,Intraverta,Moonstone,Наталья74,swetok,linka,Серёжкина мама,CПАСИБООО ДЕВОЧКИ ТАК ПРИЯТНО! :рай:
Ulek,от души поздравляю твое чадо с Днем Рождения!
Растите здоровыми, счастливыми, милыми!
Желаю найти хороших и верных друзей!!!
А Мамочке здоровья, терпения, душевного равновесия!
:пятачок с шариком:
:пятачок с шариком:
:пятачок с шариком:
🙂 🙂 🙂

Никита, с днем рождения! Желаю здоровья и приключений! Всю семью - с именинником!
Поздравляем-поздравляем!!! Хороших друзей, отличного здоровья, веселья и счастья!!!

С днем рождения!!!!

С прошедшим Днем Рождения твоего малыша :smitten: :smitten: :smitten:,пусть растет здоровым и радует своих родителей каждый день :ура:
Vikulinka,спасибо Викуся!Вуу Дуу,Аллочка,Rozochka,МаМаксима,angelochek,спасибочки девочки боооооьшое!!! Очень приятно :рай:
Любит музыку и танцы,
Тяга к странствиям в крови.
Видно, был рожден скитальцем,
Покорителем Земли.
Про Никиту замечают,
Дескать, горд и нерадив,
Просто он стремится к счастью
И слегка нетерпелив.
мама Андрюшеньки,спасибочки!