Дети74.ruархив форума

А почему мы не поздравили двойняшек Полюшку и Тимошку с 3летием мама МаняшаКу??

21 сообщение · 2 694 просмотров
Машенька, хоть с опозданием, поздравляем твоих чудесных двойняшек Полюшку и Тимошку с трехлетием!!!!
Желаем здоровья и счастливого детства!!!! Так здорово иметь двойное счастье!!!!

Поздравляю!!! :рай:
Машенька поздравляю!!!
Поляшу и Тимошу чмоки в обе щечки и здоровья им)))
всех благ!!!!!
VМашунька оздравляю тебя и твоих малышей!!!!  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
С днём рождения!!! Крепкого здоровья!!!

С днем рождения!!!!
Ростите здоровенькими !!!!

анимации
Поздравляю Полинку и Тимошку с 3-летием!! Здоровья, радости детишкам и родителям))
Машенька, с 3-летием твоих сокровищ!!!!!!!!
Всего Вам самого-самого!!!  :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!

Поздравляю! Здоровья и счастья малышам!
Машенька, поздравляю деток с 3 годиками!!! Какие вы уже большие 🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Поздравляем - поздравляем!!! Счастья, радости желаем!!!
Королевская двойня - это здорово!!!

Малышат с днем рождения! Их отважную маму - с двойным праздником! 🙂
С двойным Днём Рождения!!!
Поздравляю малышей со знаменательной датой :smitten:
Серёжкина мама, YaKa, Нюсик, Нюшечка, Ulek, Наталья74, kira2007, Мария-Мирабелла, Mimilli, Juli@ и семьЯ, НоваяМама, evella, Сиамка, МаМаксима, Галюнчик, Львиц@, Вуу Дуу, Аллочка, Uma, девочки, спасибо всем большое!
Нам очень приятно! Здоровья вашим деткам и Вам!

Серёжкина мама, Лена, отдельное спасибо за открытие темки и за оповещение) Я ведь даже не знала, что такая темка есть! Стыдоба...