А почему мы не поздравили двойняшек Полюшку и Тимошку с 3летием мама МаняшаКу??
5 января 2010, 20:34
Поздравляю!!! :рай:
5 января 2010, 20:39
Машенька поздравляю!!!
Поляшу и Тимошу чмоки в обе щечки и здоровья им)))
всех благ!!!!!
Поляшу и Тимошу чмоки в обе щечки и здоровья им)))
всех благ!!!!!
5 января 2010, 20:44
VМашунька оздравляю тебя и твоих малышей!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
6 января 2010, 06:58
6 января 2010, 08:02
Поздравляю Полинку и Тимошку с 3-летием!! Здоровья, радости детишкам и родителям))
6 января 2010, 08:45
Машенька, с 3-летием твоих сокровищ!!!!!!!!
Всего Вам самого-самого!!! :рай: :рай: :рай:
Всего Вам самого-самого!!! :рай: :рай: :рай:
6 января 2010, 10:04
Поздравляю! Здоровья и счастья малышам!
6 января 2010, 11:16
Машенька, поздравляю деток с 3 годиками!!! Какие вы уже большие 🙂


6 января 2010, 11:55
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
7 января 2010, 15:46
Малышат с днем рождения! Их отважную маму - с двойным праздником! 🙂
7 января 2010, 16:16
Поздравляю малышей со знаменательной датой :smitten:
8 января 2010, 18:29
Серёжкина мама, YaKa, Нюсик, Нюшечка, Ulek, Наталья74, kira2007, Мария-Мирабелла, Mimilli, Juli@ и семьЯ, НоваяМама, evella, Сиамка, МаМаксима, Галюнчик, Львиц@, Вуу Дуу, Аллочка, Uma, девочки, спасибо всем большое!
Нам очень приятно! Здоровья вашим деткам и Вам!
Серёжкина мама, Лена, отдельное спасибо за открытие темки и за оповещение) Я ведь даже не знала, что такая темка есть! Стыдоба...
Нам очень приятно! Здоровья вашим деткам и Вам!
Серёжкина мама, Лена, отдельное спасибо за открытие темки и за оповещение) Я ведь даже не знала, что такая темка есть! Стыдоба...









