Дети74.ruархив форума

Поздравляем Степашку (мама Любаша) с 3 годиками!

8 сообщений · 975 просмотров
Поздравляю маленькое Солнышко с Днем Варенья!
Расти таким же смышленым и ловким! Веселым и озорным!
Радуй маму с папой и маленького братишку!  :пятачок с шариком:
С днем рождения! Крепкого-крепкого здоровья!
Большого мальчика с 3-мя годиками! Здоровья, отличного настроения, новых впечатлений и успехов!

 
Поздравляю!

поздравляем!!!  :пятачок с шариком: