6 января 2010, 16:41
Всех моих любимых форумчанок с Рождеством Христовым!!!!
Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.
Всех благ, счастья, тепла вам, вашим семьям, родным и близким!!!!
Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.
Всех благ, счастья, тепла вам, вашим семьям, родным и близким!!!!
