Дети74.ruархив форума

С Рождеством Христовым!!!

12 сообщений · 1 344 просмотров
Всех моих любимых форумчанок с Рождеством Христовым!!!!

Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.

Всех благ, счастья, тепла вам, вашим семьям, родным и близким!!!!
ольга юрьевна, и Вам счастья!!!!
ольга юрьевна,  спасибо, и вас с Рождеством!
Всех с Рождеством Христовым!
с Рождеством!!!!!!!!!  :smitten:
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Здоровья, счастья, любви  :angel:
C Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тонкий месяц... Снег идёт... Купола с крестами... Так и кажется, вот - вот понесутся сани... Ждешь и веришь в волшебство, кажется всё новым... Так бывает в Рождество... С Рождеством Христовым!
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

.... Зажглась звезда......
Христос родился!
И мир любовью озарился!
Пусть счастье входит в дом!
С прекрасным светлым Рождеством!
Вам в праздник Рождества Христова
Желаю здравствовать сто лет!
Пусть все, что в мире есть святое,
Оберегает Вас от бед!