Дети74.ruархив форума

Машулю с 4 годиками!!! (мама Тан4ик)

36 сообщений · 3 531 просмотров
Поздравляем милую девочку Машеньку с Днем рождения!!!

Счастливого детства, веселого смеха, крепкого здоровья!
Танюша, с именинницей 🙂
С Днём Рождения!!!

 
Поздравляю Машуню с 4 годиками!! Здоровья, радости, подарков!
Танечка, с праздником!
Таня, поздравляю с Днем Рождения старшенькой доченьки!
Машеньку с днём рождения! Крепкого здоровья, успехов, хорошего настроения!
Мамочку с именинницей!
C Днем Рождения! Здоровья маленькой красавице!
Старшую сестренку с днем рождения! Пусть красотка-озорница растет здоровенькой)))

Танюшик, дорогая, с именинницей тебя!
Поздравляю Машеньку! Совсем взрослая девица))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пусть радует маму с папой и помогает сестренку нянчить, совсем уже большая 🙂
Дорогая Таня, после сегодняшней оплошности я навсегда запомню когда у Маши ДР! Еще раз поздравляю всю вашу чудесную семью!пусть в вашем доме царит веселье и Машуля растет в атомсфере любви и радости!
Поздравляю!

Машеньку- красавицу с Днем Рождения!
Желаем расти самой- самой здоровенькой, улыбчивой и умненькой девочкой!!! :smitten:
Машеньку с Днём Рождения!
Здоровья, радости, волшебства!
Поздравляем Машуньку с днем Рождения!!!
Желаем много-много шариков, подарков, улыбок, веселья, и хорошего настроения!!!
Будь хорошей дочкой и сестричкой для мамы с папой и для Алёнушки!
Таня, поздравляем Машу с днем рождения  :пятачок с шариком:
Желаем хорошего настроения, послушания и много-много подарков.
поздравляю!
Машулю с днем рождения!

Машуньку, с Днем Рождения!!!!!!!

пусть будет здоровой и радостной!!! :smitten:
Поздравляем,Машеньку с днем рождения!!!!!!
Машуня, с Днем рождения тебя!!!
Расти здоровой, озорной и самой счастливой улыбайкой на свете.
Пусть на пути тебе встречаются только верные друзья и добрые люди, новаых и интересных тебе открытий и самых больших побед и достижений каждый день!!!
Танюша, Павел и Леля, поздравляем вас с именниницей, такой солнечной и красивой, всей вашей семье счаааастья и любви!!!!
Девочки, спасибо большое за поздравления и теплые пожелания 🙂

Счас у бабушки отдыхает от праздников
Тан4ик, поздравляю твою Машеньку и всю вашу семью с днем рождения маленькой принцесски!!! Растите красивыми, а главное здоровыми!!! :пятачок с шариком:
OLSen,7_Ya, спасибо!!!
Тан4ик, присоединяюсь к поздравлениям!  :пятачок с шариком:
Поздравляю Машуню и всю семью! Пусть в жизни все скаладывается, как пожелается!
Тан4ик, C именинницей!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! ОЗОРНОГО СМЕХА !!!!!! (слушаться маму с папой....))))))))))))
Тан4ик, ой-ой! И мы... мы тоже поздравляем!!!
Машулю с Днем рождения!

Тебя с именинницей!
Тан4ик, поздравляю)))
всего Машеньке замечательного!!!
Поздравляем!!!
Всего самого лучшего!!!
teddy39.jpg
Поздравляем с Днем рождения!!! Желаем всего самого прекрасного в этом мире :рай:
С днём рождения!!! :пятачок с шариком:
Желаю расти счастлиииивой!
Машулю, с 4 годиками! Всего самого лучшего!