Поздравляем милую девочку Машеньку с Днем рождения!!!
Счастливого детства, веселого смеха, крепкого здоровья! Танюша, с именинницей 🙂
7 января 2010, 15:08
С Днём Рождения!!!
7 января 2010, 15:15
7 января 2010, 15:17
Поздравляю Машуню с 4 годиками!! Здоровья, радости, подарков! Танечка, с праздником!
7 января 2010, 15:30
Таня, поздравляю с Днем Рождения старшенькой доченьки!
7 января 2010, 15:40
Машеньку с днём рождения! Крепкого здоровья, успехов, хорошего настроения! Мамочку с именинницей!
7 января 2010, 15:44
C Днем Рождения! Здоровья маленькой красавице!
7 января 2010, 15:59
Старшую сестренку с днем рождения! Пусть красотка-озорница растет здоровенькой)))
Танюшик, дорогая, с именинницей тебя!
7 января 2010, 16:03
Поздравляю Машеньку! Совсем взрослая девица))))
7 января 2010, 16:12
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть радует маму с папой и помогает сестренку нянчить, совсем уже большая 🙂
7 января 2010, 16:21
Дорогая Таня, после сегодняшней оплошности я навсегда запомню когда у Маши ДР! Еще раз поздравляю всю вашу чудесную семью!пусть в вашем доме царит веселье и Машуля растет в атомсфере любви и радости!
7 января 2010, 17:34
Поздравляю!
7 января 2010, 17:41
Машеньку- красавицу с Днем Рождения! Желаем расти самой- самой здоровенькой, улыбчивой и умненькой девочкой!!! :smitten:
7 января 2010, 18:31
Машеньку с Днём Рождения! Здоровья, радости, волшебства!
7 января 2010, 18:47
Поздравляем Машуньку с днем Рождения!!! Желаем много-много шариков, подарков, улыбок, веселья, и хорошего настроения!!! Будь хорошей дочкой и сестричкой для мамы с папой и для Алёнушки!
7 января 2010, 19:16
8 января 2010, 05:45
Таня, поздравляем Машу с днем рождения :пятачок с шариком: Желаем хорошего настроения, послушания и много-много подарков.
8 января 2010, 06:31
поздравляю!
8 января 2010, 19:13
8 января 2010, 22:18
Машулю с днем рождения!
8 января 2010, 22:29
Машуньку, с Днем Рождения!!!!!!!
пусть будет здоровой и радостной!!! :smitten:
8 января 2010, 23:47
Поздравляем,Машеньку с днем рождения!!!!!!
9 января 2010, 13:46
Машуня, с Днем рождения тебя!!! Расти здоровой, озорной и самой счастливой улыбайкой на свете. Пусть на пути тебе встречаются только верные друзья и добрые люди, новаых и интересных тебе открытий и самых больших побед и достижений каждый день!!! Танюша, Павел и Леля, поздравляем вас с именниницей, такой солнечной и красивой, всей вашей семье счаааастья и любви!!!!
9 января 2010, 17:00
Девочки, спасибо большое за поздравления и теплые пожелания 🙂
Счас у бабушки отдыхает от праздников
10 января 2010, 07:05
Тан4ик, поздравляю твою Машеньку и всю вашу семью с днем рождения маленькой принцесски!!! Растите красивыми, а главное здоровыми!!! :пятачок с шариком:
10 января 2010, 09:49
OLSen,7_Ya, спасибо!!!
10 января 2010, 09:52
Тан4ик, присоединяюсь к поздравлениям! :пятачок с шариком:
10 января 2010, 10:55
Поздравляю Машуню и всю семью! Пусть в жизни все скаладывается, как пожелается!
10 января 2010, 16:10
Тан4ик, C именинницей!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! ОЗОРНОГО СМЕХА !!!!!! (слушаться маму с папой....))))))))))))
10 января 2010, 22:44
Тан4ик, ой-ой! И мы... мы тоже поздравляем!!! Машулю с Днем рождения! Тебя с именинницей!
10 января 2010, 23:29
Тан4ик, поздравляю))) всего Машеньке замечательного!!!
11 января 2010, 09:23
Поздравляем!!! Всего самого лучшего!!!
11 января 2010, 09:28
Поздравляем с Днем рождения!!! Желаем всего самого прекрасного в этом мире :рай: