7 января 2010, 19:00
Ненаглядная Иннуся! Такому вечному двигателю, как ты, хочется пожелать только одного - минуточки покоя) Но, поскольку он тебе (равно как и большинству из нас) только снится в те редкие часы блаженства, что ты проводишь в обнимку с любимой подушкой, приходится желать тебе нечто более реальное. К примеру, чтобы в делах твоих всегда был порядок, чтобы партнеры не подводили, сотрудники не разочаровывали, чтобы все сюрпризы были приятными, а неприятности, преимущественно мелкие и незначительные, моментально забывались. Хочется, чтобы в твоих сутках было 25 часов, и чтобы этот лишний час ты уделяла себе, своему замечательному Сереже и нам, друзьям, которые тебя очень любят :smitten: А еще я очень хочу, чтобы в твоей жизни появился один важный фактор, пожалуй единственный, который способен отвлечь тебя от суетных дел :лялька плачет: А затем еще один, и еще один... или парочка :смеется:









