Дети74.ruархив форума

Викулю (мама Масянька) с 2-мя годиками!!!!

23 сообщения · 2 457 просмотров
Маленькую принцессу Викторию поздравляю с 2-мя годиками! Крепкого-крепкого здоровья, успехов во всём и хорошего настроения! Будь счастлива!
Машунь, с именинницей тебя!


Поздравляем!!!!
Спасибо, так приятно 🙂 8 еще только наступило, а уже поздравления  :smitten:
Маленькую красавицу с Днем Рождения!!!
Поздравляю ягодку Викторию с Днём Рождения! Желаю веселого счастливого детства!
Маша, видела твою красотулю в темке ровесников - совсем уже большая, волосы такие длинные.

Викулю с Днем Рождения!!!!   :пятачок с шариком:
С Днём Рождения!!!
Маленькую Викторию с Днем Рождения!Счастья и здоровья!

Поздравляю!

Поздравляю от всей души!
С Днем Рождения!!! Новых открытий! Яркого, чудесного и сказочного детства!!!
поздравляю милую дочку милой мамы! пуст Вика всегда будет вашим солнышком!
Красавицу Викуленьку мы с Михаилом поздравляем с днем рождения! Желаем быть здоровенькой, славной, красивущей и очаровательной девочкой. Пусть третий годик будет солнечным, теплым и радостным 🙂 Машенька, поздравляю тебя с именинницей!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
С днем рождения Викулька!!!!
Викульку-красотульку с Днем Рождения! Цветов, счастья, улыбок, озорного смеха!
С днем рождения!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!! УДАЧИ!!! МОРЕ УЛЫБОК!!!!
С Днем Рождения! Пусть Вика растет здоровой, умной и счастливой девочкой! :рай:
Присоединяемся к поздравлениям!
Викулька, с Днем Рождения!!!
много друзей, интересных игр и игрушек!!!
Мамочку с умницей именинницей!
Девочки, всеми огромное спасибо!!
С днем рождения солнечную озорницу!