Викулю (мама Масянька) с 2-мя годиками!!!!
7 января 2010, 19:30
Спасибо, так приятно 🙂 8 еще только наступило, а уже поздравления :smitten:
7 января 2010, 19:34
Маленькую красавицу с Днем Рождения!!!


7 января 2010, 19:40
Поздравляю ягодку Викторию с Днём Рождения! Желаю веселого счастливого детства!
Маша, видела твою красотулю в темке ровесников - совсем уже большая, волосы такие длинные.
Маша, видела твою красотулю в темке ровесников - совсем уже большая, волосы такие длинные.
8 января 2010, 05:42
Поздравляю от всей души!
8 января 2010, 06:03
С Днем Рождения!!! Новых открытий! Яркого, чудесного и сказочного детства!!!
8 января 2010, 06:31
поздравляю милую дочку милой мамы! пуст Вика всегда будет вашим солнышком!
8 января 2010, 07:48
Красавицу Викуленьку мы с Михаилом поздравляем с днем рождения! Желаем быть здоровенькой, славной, красивущей и очаровательной девочкой. Пусть третий годик будет солнечным, теплым и радостным 🙂 Машенька, поздравляю тебя с именинницей!
8 января 2010, 07:53
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
10 января 2010, 10:57
Викульку-красотульку с Днем Рождения! Цветов, счастья, улыбок, озорного смеха!
10 января 2010, 16:09
С днем рождения!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!! УДАЧИ!!! МОРЕ УЛЫБОК!!!!
10 января 2010, 19:24
С Днем Рождения! Пусть Вика растет здоровой, умной и счастливой девочкой! :рай:
11 января 2010, 03:40
Присоединяемся к поздравлениям!
11 января 2010, 09:23
Викулька, с Днем Рождения!!!
много друзей, интересных игр и игрушек!!!
Мамочку с умницей именинницей!
много друзей, интересных игр и игрушек!!!
Мамочку с умницей именинницей!
11 января 2010, 12:50
Девочки, всеми огромное спасибо!!
11 января 2010, 15:42
С днем рождения солнечную озорницу!







