8 января 2010, 12:04
Сегодня по почте пришло письмо с перинатального центра. НАписали что у нас подозрение на галактоземию. В роддоме брали скрининг на болячки разные. Надо сдать повторно, но блин детский врач для взятия анализа придет только в пнд. Я сижу паникую. Ведь при галактоземии нельзя кормить грудью. У кого нить приходило такое??
ПОчитала про симптомы, у нас вроде ни одного не наблюдается... Вобщем успокойте если можете
ПОчитала про симптомы, у нас вроде ни одного не наблюдается... Вобщем успокойте если можете