Дети74.ruархив форума

Девочки, у нашего сыночка сегодня День Рождения!Левушке 1 год!!!Поздравляем!

35 сообщений · 4 151 просмотров
Левушка, поздравляем с Днем Рождения!
Очень-очень любим тебя!
Радуй нас с папой, люби, будь здоровым, жизнерадостным!!!
Твои Мама и Папа!!!
А Вот сынок Левушка!!!
Левушка.jpg
Vikulinka, сынуля Красавец-мужчина!!!
Поздравляю Леву и всю Вашу семью с праздником!!!
Vikulinka,ой какой красавец!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Vikulinka, какой сЮрьезный!!!!! Прям мужчина!!!

Поздравляю вас с таким сладким мальчиком!
Vikulinka, костюм наишикарнейший!
мои поздравления! растите здоровенькими 😉
Vikulinka, шикарный именинник! :smitten: Поздравляю Левушку с днем рождения! Пусть растет здоровеньким!
С днем рождения малыша!!! 🙂 Пусть растет умненьким и замечательным во всем мальчиком!!!
С первым годиком очаровательного джентельмена!!!

анимации
Vikulinka, поздравляю! Жоних то какой нарядный да важный!
Здоровья вам, счастливого детства, новых достижений и отличного настроения!
Vikulinka, поздравляю вас с мужем с таким ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы родители!!!!! Счастья вам, терпения и неиссякаемого вдохновения!!!!!!!!! А Левушке настоящего детства с шалостями, волшебством и забавами!!!!!!
Поздравляю!!!!! Здоровья,счастья и беззаботного детства)))))))
Поздравляем вашего принца с днём рождения!!!
Вот и годик шалунишке!
Дом весь прямо на ушах,
Смех детишек очень громкий
Слышен здесь и тут и там!
Шустрый, быстрый ваш сынишка,
Мир познать стремиться сам,
Радует он вас все время
Ночью, днем и по утрам! :рай:
Поздравляю!

Vikulinka, поздравляю с годовасом! УРА!!!  :рай:
Растите большие и здоровые на радость маме и папе!
Vikulinka, Левушку с Днем Варенья!!!! и Маму с Папой с тем, что в их жизни есть такое счастье уже целый год!!!!
Vikulinka, :рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Вик, хотела тему создать, а она уже есть :-D

С Днем Варенья, маленького принца еще раз!!!Пусть будет всегда здоровым, счастливым, воспитанным мальчиком :пятачок с шариком:




Львы для Левы :smitten:


анимации
с Днем Рождения ЛЬВА!!!!!!!!!!! Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!
пусть будет смелым, умным, сильным, отважным -  настоящим Львом!!!!!!!!!!!

счастья Вам!!!!!!!! :пятачок с шариком:
поздравляем Лёву с днем рождения!!!!!
Vikulinka, с днем рожденья вас! Мужчина у вас прямо хоть куда. 🙂
Мария-Мирабелла,МашаС,Karamell,Barbarella, Вуу Дуу, Yummiest,Наталья74, Moonstone,julia.79, ольга юрьевна, мама Андрюшеньки,Juli@ и семьЯ,Green Apple, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Miss_mina, Alinakostina,VictoryDay 🙂, Rozochka,МаМаксима,Серёжкина мама,Mimilli, осяч,lenks БООООООООООООльшое спасибо!
Вот сына с тортиком!Но подробнее о ДР напишу в теме, специально отведенной для этого!
торт.JPG
гы-гы :смеется:мо ноги тоже запечатлены)))

Девочки, представляете Лева сам свечку задувал :shock: :mrgreen:как большой :smitten:
VictoryDay,точно, твои лапки, я их тоже обнаружила 🙂
С Днём Рождения!!! Растите здоровыми, умными и добрыми))) :smitten: :smitten: :smitten:
Аллочка,спасибо!
Всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!
Vikulinka, поздравляю вас с именинником!!! Крепкого здоровья малышу и пусть радует маму с папой своими новыми открытиями!!!

Vikulinka, Поздравляем с именинником!!!
Такой серьезный и симпанишный малыш))) Растите здоровыми и счастливыми!!!
Ulek,МаринКа -душечка ))), большущее спасибо!