8 января 2010, 15:47Лиана,поздравляю Вашу принцесску с Днем Рождения!Растите смышлеными, здоровыми,радуйте родителей!!!Всего-всего Вам хорошего!
8 января 2010, 19:33Прекрасную девочку с прекрасным именем Владислава поздравляю с днём рождения! Счастливого детства и крепкого здоровья!